fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Индонезию в мае

Окончание весны серьёзно не влияет на климат, который установился ещё с апреля в Индонезии. Здесь властвует «сухой» сезон, когда дожди становятся большой редкостью. Воздух у побережья прогревается, а ночное падение температуры на 10 градусов воспринимается не как похолодание, а, как приход спасительной прохлады. И если вы надумали купить тур в Индонезию в мае 2024, вы сумеете насладиться жаркой погодой и практически горячими водами океана.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Индонезию

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Индонезию

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Индонезию из МинскаТуры в Индонезию из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Туры в Индонезию в мае 2024

Туристы из Беларуси традиционно любят путешествовать в начале последнего месяца весны, когда на календаре один за одним идут несколько праздником. И для путешествия в Индонезию в это время вам не придётся собирать огромные чемоданы. Днём вам потребуются только плавки и купальник, поскольку температура прогревается до +30-34 по Цельсию. А ночью столбик термометра вздыхает с облегчением, когда становится свободнее дышать при + 25.

Что в таких условиях может быть с водой у побережья? Днём она ещё создаёт спасительный контраст. Нырнув в неё с берега, вы погрузитесь в океанскую пучину, где температура будет чуть меньше – в районе 25-27 градусов. Это то состояние морской воды, которое принято называть «парным молоком».

На островах Индонезии много достопримечательностей. Но в такую погоду осматривать их решаются далеко не все туристы. Даже выезд на природу требует дополнительной одежды и панамки, чтобы солнце не нагрело голову.

Путёвки в Индонезию на майские праздники 2024

Менеджеры туристической компании «Юни-Тур» не раз бывали самостоятельно в Индонезии, поэтому в подробностях расскажут об особенностях каждого курорта. Вы получите список из личных рекомендаций и советов, что нужно посетить в обязательном порядке.

У людей разные вкусы – и это нормально. Поэтому расскажите, каким вы представляете себе отдых в Индонезии в мае 2024 года. А наши менеджеры подберут тур под вас, чтобы он соответствовал большинству пожеланий!

Back To Top
×