fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Наша компания на рынке более 7 лет. Мы работаем под 3 брендами: Uni-tour.by-продажа авиа-туров, Uni-bus.by– продажа автобусных туров и Coral Travel– продажа продуктов компании Корал Тревел.

Александр Хруцкий
Александр Хруцкий
5 out of 5 stars
неделю назад
С удовольствием оставляю отзыв о турагентстве Юнитур, так как замечательно с женой и детьми отдохнули от них на ГОА. Страна колоритная, грязноватая, но нас это не смутило, так как люди добрые и улыбчивые, еда дешевая, для купания в океане в декабре очень подходит. Жена была в восторге от спа процедур, нам с детьми еда и фрукты очень понравились. В общем хорошо отдохнули, что и всем советую!
Кристина Грузова
Кристина Грузова
5 out of 5 stars
3 недели назад
Знаю этих ребят давно. Как человек очень не доверчивый, осторожно отношусь к людям, которые делают мой отдых и мой досуг. И Юни-тур ощутил это на себе по моим вопросам и капризам. Эти ребята 100%-ые профи!!!!! Они большие молодцы и чувствуют человека и желания с первого разговора. Особенное спасибо Кристине. Она - волшебница!!! При чем очень терпеливая исполняющий желания Спасибо, что мы знакомы. Я очень рада, что вы есть. Развивайтесь, процветайте, у вас это получается суперски!!!!!
Алексей Нарочевский
Алексей Нарочевский
5 out of 5 stars
месяц назад
Спасибо Кристине, за то, что отговорила от Турции и порекомендовала Кипр! Нам очень понравился отдых, это совсем другой уровень, природа невероятная! Ездили отдыхать с ребенком. Отель хороший, без шумных развлечений, как мы и просили. Сервис на твердую пятерку, вкусная еда, и интересные экскурсии. В следующем году только сюда, спасибо за хороший отдых!
Евстигней Игнат
Евстигней Игнат
5 out of 5 stars
2 месяца назад
Думаю надо отписаться по поводу работы турфирмы Юни тур. Что сказать, все замечательно! С нами работала Кристина, отдельное ей большое спасибо! До этого мы обратились в другую турфирму рядом, там долго тянули с туром, за пару дней до начала отпуска отказали, нет мест... потеряли опр. сумму, подорожали туры...Обратились в Юнитур, все сделали оперативно! Отель хороший, отдых удался! КОНЕЧНО СОВЕТУЮ!
Денис Кузин
Денис Кузин
5 out of 5 stars
3 месяца назад
Добрый день! Уже второй раз ездили отдыхать через Юнитур, поэтому сомнений в выборе никаких не было) С нами работала специалист Кристина, отличный специалист, подробно все расскажет, подберет лучший вариант, сделает акценты на важных вещах. Отдых прошел замечательно: понравился отель, обслуживание, кухня ну и море выше всяких похвал, оно волшебное. Обязательно вернемся еще раз в Египет. Еще раз спасибо, Юнитур, и отдельное спасибо Кристине за ее работу, она выполнена просто блестяще!!!!
Оставить отзыв
Back To Top
×