fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Раннее бронирование на Кипр

Кипр – это интересная страна для семейного отдыха. С одной стороны она чем-то напоминает Грецию, а с другой – имеет свой колорит и культуру. Белорусские туристы летом активно стартуют в отпуска, поэтому, чтобы выбрать интересное предложение лучше уже приступать к оформлению раннего бронирования на Кипр в 2023 году. Такой подход принесёт много плюсов.

Преимущества раннего бронирования.

  • Экономия бюджета. Разница по цене путешествия может достигать пятидесяти процентов. Считайте, что вы отдохнули всего за половину цену.
  • Удобные платежи. Не нужно платить сразу большую сумму. Она разбита на два платежа. Первый вы вносите во время оформления – порядка 20 процентов. А остаток погашаете за несколько недель до поездки.
  • Выбор курорта и отеля. Это действительно важно, ведь к началу сезона самые интересные места уже раскуплены.
  • Выбор города вылета. Сегодня у вас существует возможность выбора из нескольких городов, откуда может начаться путешествие: Минск, Москва, Киев, Вильнюс.

Онлайн подбор тура на ранее бронирование на Кипр 

Нужна помощь? Проконсультируем!

Погода по месяцам на Кипре

pogoda na kipre

Что нужно знать о Кипре, отправляясь туда на отдых?

  • Кипр – это спокойная со всех точек зрения страна. Здесь практически полностью отсутствую даже намёки на терроризм и мошенничество. Но личные и ценные вещи лучше хранить в сейфах отеля.
  • Помните, что эта страна с левосторонним движением. А автомобиль в аренду можно взять только в возрасте от 25 до 70 лет. Также запрещается передвижение между греческой и турецкой частью страны на арендованной машине.
  • Для семейного отдыха с маленькими детьми лучше выбрать песчаные пляжи со спокойным и мелким морем.
  • Если вы боитесь соскучиться по родной речи, то остановитесь в Лимассоле – городе, где проживает большинство русскоязычного населения.
  • Девушкам и женщинам, которые опасаются излишнего внимания со стороны мужчин, можно смело ехать на отдых сюда. Это полностью европейская страна.

Сезон на Кипре длится долго: с апреля по ноябрь. Поэтому выбирайте спокойно месяц, когда хотите отправиться на море, оформляйте раннее бронирование тура на Кипр – и начинайте думать над культурной программой путешествия. Менеджеры компании Uni-Tour выскажут своё мнение, какие из достопримечательностей нужно увидеть в обязательном порядке. Прислушаться к этому мнению или поступить по-своему – решать уже вам. Но поездку на Кипр в 2023 году вы обязательно запомните!

Back To Top
×