fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры на Мальдивы

У каждого человека своё представление о сказочном отдыхе. Для одних туристов – это большое количество экскурсий, для других – пляжный отдых в необыкновенном месте. Но все путешественники сходятся во мнении, что туры на Мальдивы – это путёвка в настоящую сказку, которая оживает и сходит со страниц книг и журналов.

На Мальдивских островах действительно очень красиво. Никаких слов не хватит, чтобы описать все прелести первозданной природы, которую не успела испортить человеческая рука. Поэтому пока есть такая возможность, эти курорты нужно посетить!

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура на Мальдивы

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры на Мальдивы

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Когда покупать путёвки на Мальдивы?

Это место будет интересно для туристов тем, что здесь круглый год царит комфортная для отдыха погода. Температура может изменяться от +26 до +31, но и нижняя, и верхняя отметки термометра комфортны для любого отдыха. Здесь нет слишком сильной жары, когда не хочется выходить из номера. И не бывает слишком холодно, когда вода в море кажется теплее окружающего вас воздуха.

С конца весны до середины осени здесь наступает, так называемый, сезон «дождей». Но осадки сутками не выпадают, поэтому отдыхать на Мальдивы можно ехать и в это время года.

Какие развлечения есть на Мальдивах?

Приехать в такое место и не проникнуться местными праздниками, не прикоснуться к местной культуре – это настоящее преступление. Поэтому планируйте свой отдых, сравнивая его с календарём местных праздников:

  • 1 января. Новый год здесь празднуется исключительно в отелях, а шоу-программа устраивается только для туристов. Но это не значит, что вы пропустите карнавалы и ночные гуляния!
  • Ид Аль Фитр. Это праздник, который выпадает на начало января. Он приурочен к окончанию великого поста – Рамадан.
  • Мухаррам. Это исламский Новый год, который отмечается в апреле.
  • 4-5 июня вы можете поприсутствовать на празднике в честь Мальдивской Республики. Сравните это мероприятие с Днём Независимости Республики Беларусь. Интересно, что вам понравится больше?
  • День Рыбака. 10 декабря отмечается интересный праздник. На рынках творится настоящее безумие, в хорошем смысле этого слова. Прилавки завалены самой разной рыбой, включая и экзотическую даже для островов. Например, только в этот день здесь продают мясо дельфинов. Культурная программа также прилагается.

Помните, что на Мальдивских островах алкоголь доступен только для туристов. Поэтому о его покупке лучше позаботиться заранее, зайдя по пути в магазин Дьюти Фри.

Туры на Мальдивы из Минска – это ваш счастливый билет. Такой отдых действительно становится незабываемым. А в своих воспоминаниях и грёзах вы снова и снова будете возвращаться на эти удивительные по своей красоте острова!

Back To Top
×