fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Лента самых выгодных туров

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура на раннем бронировании

Горящие туры

Раннее бронирование 2024

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Туры на Кубу

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Услуга раннего бронирования туров – это удобный способ запланировать своё путешествие заранее, определившись с датой отпуска. Суть услуги в следующем: вы приходите в туристическое агентство в условном феврале – и бронируете себе тур в Турцию, скажем, на август или сентябрь. До путешествия ещё 7 месяцев, но если вы точно знаете, что в это время у вас будет отпуск, почему бы не решиться на такой ход? К тому же, у него есть сразу несколько преимуществ.

Преимущества раннего бронирования в 2024 году.

  • Экономия – наиболее важный критерий, на который обращают внимание путешественники. Она может составлять до пятидесяти процентов. Всё зависит от конкретного курорта, времени, которое ещё осталось до путешествия, а также условий туристической компании.
  • Минимальный первоначальный взнос. Компания Юни-Тур не меняет свои условия, начиная с периода раннего бронирования в 2010 году, когда предоплата составляла от 10 до 30 процентов от общей стоимости путешествия. Это относительно небольшая сумма, с которой легко расстаться сейчас, а за оставшиеся шесть месяцев можно насобирать остальную сумму.
  • Уверенность в отдыхе. Для многих людей, заказ раннего бронирования тура – это своеобразный мотиватор, который подтолкнёт человека к действиям. Например, вы не уверены, что удастся насобирать деньги на отдых, поскольку нужно купить ещё шубу, сапоги и т.д. Однако, подписание договора будет хорошим стимулом к саморазвитию во всех отношениях.
  • Выбор отеля и курорта. Пытаясь запрыгнуть в «последний вагон», вы выбираете места для отдыха по остаточному принципу. Варианты, которые вам понравятся, могут быть недоступны, поскольку там всё будет распродано. На самых популярных курортах спрос начинается ещё за несколько месяцев до активного старта сезона. Поэтому раннее бронирование в 2024 году – чуть ли не единственный шанс отдохнуть в действительно том месте, которое вам нравится.

Менеджеры компании Юни-Тур – опытные туристы, не только отправляющие туристов на отдых, но и сами летающие и открывающие для себя разные страны. Это позволяет им давать максимально объективные консультации, отталкиваясь от своего опыта. Мы не навязываем вам своего мнения, а хотим сделать ваш отдых действительно приятным и лёгким, чтобы вы получали удовольствие, а не занимались организаторскими вопросами.

 

Back To Top
×