fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры в Испанию

Испанский климат нравится белорусским туристам. Летом в этой стране не настолько жарко, поэтому отдых получается комфортным и наполненным различных впечатлений. А когда ещё есть возможность купить горящие туры в Испанию для всей семьи, последний фактор становится весовым, и начинают собираться чемоданы.

Онлайн подбор горящих туров в Испанию 

Нужна помощь? Проконсультируем!

Если посмотреть на цены обычных путёвок в Испанию, они не будут дешёвыми. По меркам Европы – это нормальная стоимость, но в Беларуси люди зарабатывают меньше, поэтому мы так любим скидки и различные специальные предложения, которые позволяют вписаться в запланированный бюджет.

Ещё одно преимущество Испании – это разнообразие отдыха. Если в Египте речь идёт практически на сто процентов о пляжном отдыхе, то здесь существует несколько альтернатив:

  • Богатая история и культурная программа. Количество экскурсий, которые предлагают местные гиды на каждом углу, поражает. Вы можете ежедневно ездить по новым городам, осматривая памятники архитектуры, прикасаясь к вековой истории страны, а пляж оставить на вечер, кода море особенное тёплое.
  • Красивая природа. Не нравится ходить по узким улочкам и смотреть на храмы, тогда любуйтесь испанской природой. Она живописна и многообразна. Как минимум, отличные фотографии вам обеспечены.
  • Развлечения. Футбол, коррида и другие виды спорта – этим живут испанские жители. С их менталитетом болеть за любимую команду получается особенно «жарко». Поэтому не проскочите мимо возможности стать частью насыщенного и эмоционального спортивного спектакля!

Почему отдых в Испании интересен для белорусских туристов?

Всё лежит на поверхности:

  • Испания – это Европа, а у большинства молодёжи и людей среднего возраста есть действующие шенгенские визы. Поэтому дополнительных сборов за право въехать и находится в стране не будет.
  • Климат. Здесь довольно приятный климат. Летом нет жуткой жары, когда невозможно выйти на солнце, а единственное спасение – это кондиционер в номере отеля.
  • Менталитет испанцев. Этот народ всегда был «горячим» и эмоциональным. Возможно, нам не хватает именно этих эмоций, поэтому какую-то часть года мы хотим находиться рядом с такими людьми.
  • Перелёт. Варианты горящих туров в Испанию есть из разных аэропортов: Минск, Варшавы, Киев и даже Вильнюс. Выбирайте удобную для вас точку отправления – и уже оттуда подбирайте для своей семьи тур.
  • Хорошее место для семейного отдыха. Испанцы любят маленьких детей, поэтому выбор этой страны для семейного отдыха или поездки с ребёнком – заманчивое предложение.

Начните своё покорение Испании вместе с компанией Uni-Tour. А наши консультанты подберут для вас такое путешествию в Испанию, которое вы запомните надолго!

Back To Top
×