fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Индонезию в июле

В июле в Индонезию возвращается жара, если для кого-то похолодание на 1-2 градуса, которое было в июне, было таким критичным. Это значит, что нас снова ждёт удивительный пляжный отдых и купание в ласковых водах океанах. Покупать тур в Индонезию в июле мы рекомендуем только тем туристам, которые не боятся высоких температур. Тогда ваш отдых пройдёт великолепно, и вы насладитесь каждой минутой на одном из островов.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Индонезию

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Индонезию

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Индонезию из МинскаТуры в Индонезию из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Туры в Индонезию в июле 2024

Погода по разным курортам страны слегка будет отличаться. Например, в Джакарте днём воздух будет прогревать до +34-35 градусов по Цельсию. А на одном из самых популярных курортов – на Бали – столбик термометра будет едва превышать отметку в +30 градусов. Но такая небольшая разбежка – не беда для путешественников, которые едут наслаждаться пляжным отдыхом.

Конечно, к отдыху можно добавить и экскурсионные поездки. Но их лучше всего совершать рано утром или поздно вечером, когда воздух ещё не успел прогреться или уже начал остывать. В такие часы будет комфортно осматривать достопримечательности, когда на градуснике будет не выше +25.

Любителям «парного молока» в океане переживать не за что. Вода не остывает за ночь. Её температура остаётся в районе +27 градусов. Это позволяет создать определённый контраст по сравнению с окружающим воздухом, которым вы дышите.

Путёвки в Индонезию в июле 2024

Индонезия – это не Египет, в котором побывал практически каждый уважающий себя любитель путешествий. Это особенная страна, к которой требуется особенный подход. Менеджеры компании «Юни-Тур» знают не по видео и статьям об отдыхе в этой стране, поскольку не раз отдыхали там лично.

Это позволяет предлагать нам действительно незабываемый отдых в Индонезии в июле. Но помогите нам. Дайте немного вводной информации, чтобы отель, пляж и развлечения попали в самое «яблочко» вашей туристической души!

Back To Top
×