fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры на Кипр

Кипр – это страна, которая поразит вас прямо в сердце красотой своих пляжей и количеством достопримечательностей. Ещё одно преимущество – это недолгий перелёт. Из Минска лететь до страны, где вы будете проводить свой следующий отпуск чуть более трёх часов. Поэтому у вас всегда должен быть азарт для поиска горящих туров на Кипр, ведь они дают возможность ещё и сэкономить семейный бюджет. К слову, появляются они на сайте компании Uni-Tour не так уж и редко. Главная сложность – подобрать даты, которые вам подойдут, но и с этим проблем обычно не возникает.

Онлайн подбор горящих туров на Кипр

Нужна помощь? Проконсультируем!

В какое время лучше «ловить» горящие туры на Кипр?

Вечный вопрос – когда брать отпуск. Не всегда получается решать эту проблему самостоятельно, поскольку в её ход вмешиваются коллеги и начальники. Но если возможность выбора присутствует, то на Кипр можно отправляться с апреля по октябрь.

В начале пляжного сезона температура воды не будет высокой – всего 19-20 градусов, но для некоторых туристов – это хорошие условия для отдыха. Основная же масса отдыхающих начинает приезжать на курорты с середины мая, когда вода прогревается достаточно, а на улице ещё не так жарко.

В середине лета здесь действительно жарко, поэтому отходить от моря далеко не рекомендуется. Но если вы спокойно переносите жару, то это время будет настоящий кипрской сказкой для вас, когда и воздух, и море прогреты максимально хорошо!

Почему туристы выбирают Кипр для отдыха?

  • Климат. Средиземное море считается одним из самых полезных для отдыха. Организм человека набирает здесь максимальное количество витаминов и положительных флюидов, которые сказываются на иммунитете.
  • Экскурсии. Близость к Греции и своим интересные и исторические места не оставят вас без увлекательных поездок буквально каждый день. Просто лежать на пляже здесь не получится.
  • Сервис. Обслуживание здесь действительно достойное. А если удастся купить горящие путёвки на Кипр, вы ещё и сэкономите бюджет на шопинг. А привезти в Беларусь отсюда можно многое: местные сувениры, фирменную одежду и многое другое.

Что из национальных блюд попробовать на Кипре?

Кипрская кухня богата на блюда, которые оценят даже те туристы, чья основная цель путешествий – гастрономическая.

  • Мезе. Это комплекс блюд, который может включать до 30 позиций. Сюда входят мясные, рыбные и овощные блюда и закуски, подаваемые с соусами и овощами-гриль.
  • Клефтико. Эта еда известна далеко за пределами острова. Блюдо несколько часов запекается в печи. Чаще всего оно готовится из баранины, значительно реже – из козлятины. Если вы не готовы просидеть несколько часов в ожидании, тогда закажите его заранее.
  • Сувлаки. Это любимый нами шашлык, но только он подаётся не на шампурах, а на деревянных шпажках. И по размеру уступает своему классическому «брату», который готовится на мангале.

Начните планировать свой отдых на Кипре уже сегодня. А менеджеры компании Uni-Tour подберут конкретный маршрут путешествия!

Back To Top
×