fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры в Доминикану

Думаете об элитном отдыхе, картинку которого видели в одном из журналов за небольшие деньги? Тогда присмотритесь к горящим турам в Доминикану, ведь это отличная возможность воплотить одну из своих детских грёз, побывав в райском уголке на Земле.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Доминикану

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Доминикану

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Доминикану из МосквыТуры в Доминикану из Киева

Нужна помощь? Проконсультируем!

Доминиканские острова полюбились туристам из-за нереально красивых пейзажей, которые здесь открываются. От красоты природы дух захватывает всё время. Как можно не наслаждаться и не ценить каждое мгновенье, которое вы проводите на берегу Карибского моря, лёжа на нежно-белом песке?

Такие моменты запоминаются на всю жизнь, а фотографии с пляжей любого из островов становятся самыми популярными и в личном альбоме, и в Инстаграме.

Отдых в Доминикане перестаёт быть несбыточной мечтой !

Действительно, несколько лет назад Доминикана считалась местом, где позволить себе отдохнуть неделю могли только зажиточные люди, которые зарабатывают значительно выше среднего. Сегодня компания Uni-Tour приоткрывает двери в эту сказочную страну для всех желающих. В нашем разделе «Горящие туры в Доминикану» собраны уникальные предложения, у которых заканчивается «срок годности». Это путешествия, которые не были выкуплены или от них в последний момент клиенты отказываются. Чтобы путёвки просто не испарились, вы можете купить их за деньги, которые были бы отданы за классический отдых в Египте.

А теперь подумайте, в какой стране вы получите больше ярких впечатлений? В той, где вы отдыхаете каждый год? Или там, где ещё ни разу не были, а только мечтали о путешествии на побережье Карибского моря?

Какие развлечения есть в Доминикане?

С одной стороны Доминиканские острова и курорт Бока Чика – это пример пляжного отдыха (не путать с тюленьим). Красивая береговая линия так и зовёт к себе каждый день любителей покупаться в лазурном море и погреться на песочке. Конечно, нельзя забывать и про фотографии.

Однако, здесь можно найти, чем себя занять и помимо пляжа:

· Посетить коренных жителей островов. В ходе этих экскурсий вы познакомитесь с бытом коренного населения, узнаете, чем они живут, как проводят дни, познакомитесь с традициями и ритуалами.
· Покорить самую высокую точку страны – Дуарте. Для этого похода вам понадобится специальная обувь. Босиком или в шлёпках ходить по возвышенностям – странное удовольствие.
· Местные рестораны. Это отдельная песня. Ведь какой турист откажется от того, чтобы в неизученной для себя стране не попробовать местные блюда. Загляните в любой ресторан. Практически в каждом заведении помимо стандартных наборов блюд есть что-то местное, с особенным колоритом!

Начните своё путешествие в райское место – Доминикану – вместе с компанией Uni-Tour! А горящие туры, собранные на нашем сайте, помогут скорее подобрать курорт, где вы хотите остановиться!

Back To Top
×