fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры на о. Ява

У путешественников бытует мнение, согласно которому, чтобы окунуться с головой и прочувствовать культуру страны, требуется посетить столицу государства. У Индонезии – это Джакарта, которая располагается на острове Ява. Мы не будем настаивать сделать ваше путешествие исключительно историческим, поэтому тур на Яву будет включать и пляжную составляющую отдыха.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Индонезию

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Индонезию

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Индонезию из МинскаТуры в Индонезию из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Особенности туров на Яву

В отличие от небольших островов, которых хватает в составе Индонезии, остров Ява впечатляет своими масштабами. Здесь много интересных мест, которые следует посетить, чтобы в голове сложилось общее впечатление о данной стране.

  1. Джакарта. Столица Индонезии со всеми вытекающими последствиями. Здесь собрано много исторических и культурных памятников, так что скучать вам не придётся.
  2. Вулкан Мерапи. В мире это место не так широко известно, как знаменитый вулкан Этна на острове Сицилия в Италии. Однако, по степени своей опасности, Мерапи даст фору своему итальянскому собрату. Это красивое и впечатляющее место. Но во время извержения лучше держаться от него в стороне.
  3. Храм Боробудур. Буддистское святое место. Внешне напоминает египетские пирамиды, но постройка не такая высокая – она возвышается вверх «всего» на 75 метров. Храм охраняется ЮНЕСКО, а туристы называют его восьмым Чудом Света.
  4. Прамбанан. Переходим от одного храма к целому комплексу сооружений. 200 храмов. Но до наших дней дошли немногие здания. От вида на эту местность перехватывает дыхание. Оно вас определённо впечатлит.
  5. Мечеть Истикляль. Одновременно находиться внутри мечети могут более 120 тысяч человек. Это самое большое здание своего типа во всей юго-восточной Азии. Стройка была завершена во второй половине прошлого века, но это не делает мечеть менее интересной.

Менеджеры туристической компании «Юни-Тур» работают в тандеме с туристами. Мы подбираем тур на остров Яву после того, как вы поделитесь своими интересами и ожиданиями от отдыха. Тогда вам будет сделано предложение, от которого невозможно отказаться!

Back To Top
×