fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры во Вьетнам

Вьетнам остаётся экзотической страной для отдыха, несмотря на то, что условия для комфортных путешествий здесь создаются уже давно. Обычное путешествие может выйти за рамки бюджета среднестатистической белорусской семьи, но горящие туры во Вьетнам с вылетом из Москвы легко вложатся, даже в скромные бюджеты. А теперь представьте ситуация, когда на одной чаше весов лежит поездка в Египет – страну, в которую вы можете отправиться в любой момент времени, а на другой – необычный и неизведанный вами Вьетнам. Какое путешествие вы выберите?

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура во Вьетнам

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры во Вьетнам

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры во Вьетнам с вылетом из городов и стран

Туры во Вьетнам из КиеваТуры во Вьетнам из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Правительство страны работает над тем, чтобы сделать Вьетнам интересным и доступным для туристов. Поэтому здесь можно находиться до двух недель без визы и дополнительных разрешений на въезд. А редкий отпуск белоруса длится более 14 дней.

Чем заняться во Вьетнаме?

Приехав в новую страну, всегда хочется по полной программе ощутить на себе местный колорит, увидеть собственными глазами, как живёт местное коренное население и, конечно же, познакомиться с кухней. А как же развлечения и досуг? Здесь вы без дела точно сидеть не будете.

  • Горные курорты. Взгляните на мир, который раскидывается у ваших ног с высоты птичьего полёта.
  • Местные реки. Это красивые пейзажи и незабываемые романтические прогулки на лодочках.
  • Буддистские святыни. Прикоснитесь в прямом и переносном смысле слова к древней цивилизации, которая существовала на Земле тысячелетия назад.
  • Казино. Если вам мало азарта и адреналина в обычной жизни, в местных заведениях вы восполните эту недостачу.
  • Дискотеки. Здесь веселье длится круглые сутки. Громкая танцевальная музыка, барыне стойки и большое количество людей, которые, как и вы, хотят веселья.

Когда лучше искать горящие туры во Вьетнам?

Если вы обратите внимание на спрос на отдых во Вьетнаме, вы будете удивлены. Он есть на протяжение всего года. Меняются только регионы страны, в которые лучше отправляться.

  • В период с мая по сентябрь предпочтительными будут Хойан и Дананг. Начиная с середины осени здесь бывают ураганы, поэтому лучше выбрать другое место. Зима тоже не особо подходит, поскольку на море начинается период штормов. Для обычного туриста – это плохая новость, а для любителей сёрфинга – наоборот, хорошая.
  • Время с декабря по апрель – это лучшее время для путешествия на юг Вьетнама. В этот сезон здесь практически нет дождей, а погода благоволит расслабиться на пляжах, загорать, купаться, и не думать о повседневных хлопотах и заботах.

Отдых во Вьетнаме по горящим  путёвкам – хороший способ выгодно для семейного бюджета посетить интересную страну с не классической для Европы историей и культурой. Не упустите такую возможность. А менеджеры компании Uni-Tour подберут путешествие, которое будет совпадать с вашими желаниями!

Back To Top
×