fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Италию

Италия – это удивительная страна, в которой собраны все возможные виды отдыха: пляжный отдых, горнолыжные курорты, осмотр достопримечательностей и культурных ценностей. Возможно, именно по этим причинам туры в Италию актуальны на протяжении всего календарного года! Сложно представить себе человека, который будет скучать в этой европейской стране.

Онлайн подбор тура в Италию 

Нужна помощь? Проконсультируем!

На какое время покупать путёвки в Италию?

Выбор времени для путешествия нужно начинать, исходя из того, чем вы хотите заняться:

  • Для пляжного отдыха подойдёт период с мая по октябрь. В это время море уже комфортное для купания, вода прогревается до +26-30 градусов в августовские жаркие дни. Но помните, чем жарче становится на улице, тем больше туристов приезжает на отдых. Поэтому если вы не хотите находиться в толпе на пляже, лучше выбрать июль или сентябрь для путешествия.
  • Для экскурсионных поездок и автобусных туров в Италию середина весны – лучшее время. Ещё не так жарко, чтобы гулять по узким улочкам старинных итальянских городов, смотреть на Колизей и просто любоваться местными красотами. Особенно стойкие могут попробовать искупаться уже в это время!
  • Горнолыжный сезон начинается с середины декабря и длится всю календарную зиму. Такая поездка сулит вам не только активный отдых, но и огромное количество красивейших фотографий, сделанных на склонах итальянских гор.

Путёвки в Италию с вылетом из Минска, Вильнюса или Москвы – это поездка, которая запомнится на всю жизнь. Это не преувеличение. Даже пляжный отдых будет эмоциональный. А хорошую программу для тура вам подберут менеджеры компании Uni-Tour! Только не забудьте рассказать им, что именно вы хотите увидеть на отдыхе.

Back To Top
×