fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Лента самых выгодных туров

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор горящих туров в ОАЭ

Горящие туры в ОАЭ

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры в ОАЭ по городам вылета

Туры в ОАЭ из МинскаТуры в ОАЭ из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Горящие туры в ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты – страна, которая меняется у нас с вами на глазах. Чего стоит один только город Дубай, который был возведён на месте пустыни. Шейхи, которые разбрасываются здесь своими капиталами, установили определённую планку, поэтому местные курорты никогда не считались подходящими для бюджетного отдыха. И на спасение отечественным туристам приходят горящие туры в ОАЭ с вылетом из Минска или Москвы. Это привлекательный вариант для экономии бюджета на поездку и хорошая возможность увидеть в страну, куда иначе можно просто не попасть.

Эмираты напоминают настоящую арабскую сказку. Попав в Дубай невозможно поверить, что несколько десятилетий назад на месте одного из самых богатых городов мира была пустыня. А сегодня сюда едут работать и отдыхать люди со всех точек Земли.

Когда лучше покупать горящие путёвки в ОАЭ?

Посетить Эмираты можно в любое время годы, хотя бы с целью узнать страну и посмотреть на местный колорит. Если мы говорим про пляжный отдых, то в наше календарное лето (с июня по август) сюда лучше не ехать. Это период максимальных температур, когда воздух прогревается до пятидесяти градусов по Цельсию. Жителю Беларуси в таком температурном режиме находиться будет просто не комфортно.

А середина и конец осени считаются «бархатным» сезон. В это время не так жарко. Термометр редко поднимается за отметку в +35 градусов, что делает возможным не только пляжный отдых, но и прогулки по городам.

Календарная зима в ОАЭ – лучшее время, если вы не любите жару. Море всё равно будет тёплым, а воздух не будет прогреваться выше 25-28 градусов.

Какие блюда нужно попробовать в ОАЭ?

Эмираты – это восточная страна со всеми вытекающими из этого определения последствиями. Мы далеки от восточной кухни, хоть иногда её и пробуем в кафе и ресторанах. Здесь же обязательно нужно попробовать несколько блюд:

  • Хомус. Это паста, которая является смесью гороха и кунжута. Необычный вкус и интересная подача привлекут ваше внимание.
  • Гузи. Это блюдо из ягнёнка с орехами, которое подаётся с гарниром в виде риса.
  • Макбус и харис. Это ещё два блюда, в основе которых находится ягнёнок. Отличаются они только гарнирами. В макбусе это рис, а в харисе – пшеница.
  • Морепродукты. В стране, которая располагается на берегу моря или океана, всегда будут продаваться морские деликатесы: омары, крабы, тунец, креветки и т.д.
  • Уличная еда. Фастфуд здесь также популярен. Попробуйте в обязательном порядке настоящие арабские кебабы, чтобы сравнить их с тем, что продают в Минске и других городов Беларуси.

Воспользуйтесь удачным случаем – и отправляйтесь в путешествие в Объединённые Арабские Эмираты! А менеджеры компании Uni-Tour сделают ваш отдых незабываемым!

Back To Top
×