fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры на Кубу

Остров Свободы со своими колоритными жителями, белым песком на пляжах и чистыми водами Карибского моря привлекает туристов. Для жителей Беларуси полёт на Кубу – не дешёвое удовольствие, поскольку один перелёт между странами стоит дорого за счёт большого расстояния. Поэтому для обычных людей горящие туры на Кубу с вылетом из Минска или Москвы – отличная возможность посмотреть на страну, о которой вы давно мечтали в своих грёзах.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура на Кубу

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры на Кубу

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры на Кубу по городам вылета

Туры на Кубу из МосквыТуры на Кубу из Минска

Нужна помощь? Проконсультируем!

Когда лучше отдыхать на Кубе?

Чётких рамок сезона здесь нет. Но для нас – жителей центральной Европы – хорошим временем считается с конца осени по середину весны. В это время на Кубе устанавливается тропический сезон. Температура не поднимается выше 28 градусов днём, а море успевает прогреться до 26 градусов, так что дискомфорта в воде не будут ощущать даже маленькие дети.

В следующие 6 месяцев начинается сезон дождей. Это не значит, что ливни будут лить сутками. За половину года в стране может быть от силы 10 дождливых дней. Но температура заметно повышается. Днём воздух прогревается до +31 градуса, а вода в море прогревается до 28 градусов.

Какую еду нужно попробовать на Кубе?

Открытие новой страны обязательно должно сопровождаться новыми гастрономическими впечатлениями. Поэтому став обладателем горящей путёвки на Кубу, начинайте заранее планировать, какие местные блюда вы будете пробовать. А здесь есть, из чего выбирать:

  • Сантьягера. Это свиная нога. Она запекается небольшими ломтями в духовом шкафу. Подаётся под специальным соусом «мохито».
  • Африканец. Добавим немного гастрономической Африки. Этот суп получил своё название из-за чёрной фасоли, которая в него добавляется вместе с луком, сладким перцем и зеленью.
  • Медальонес-манго. Это свинина, которая тушится с манго, пряностями и вином.
  • Старая Гавана. Это экзотическое блюдо, в состав которого входит мясо мангуста, устрицы и мидии.
    Следующие два «блюда» сложно отнести к еде, но именно благодаря им мы часто вспоминаем о Кубе – это ром и сигары. Мы не призываем употреблять их в большом количестве, но хотя бы попробовать два символа острова Свободы вы должны!

Путешествие на Кубу станет отличным продолжением или началом вашей туристической жизни. Поэтому бронируйте горящие туры на Кубу в компании Uni-Tour. А менеджеры нашей компании позаботятся, чтобы вы не испытали проблем во время отдыха!

Back To Top
×