fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры во Вьетнам

Побережье Вьетнама – отличное место для отдыха. Это будет запоминающийся отдых не только для большой семьи с маленькими детьми, но и для компании молодёжи, которая не хочет сидеть на месте. Разнообразие туров во Вьетнам, которые предлагают туристические компании с вылетом из Москвы, Киева или других городов, позволяет тщательно подбирать курорты и отели.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура во Вьетнам

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры во Вьетнам

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры во Вьетнам из городов и стран

Туры во Вьетнам из КиеваТуры во Вьетнам из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Чем заняться, купив путёвки во Вьетнам?

Если вы думаете что кроме пляжей в этой стране на Юго-Востоке Азии нечем заняться, вы серьёзно заблуждаетесь:

  • Дайвинг. Смотрели в детстве телевизионные программы, где Жак Иф Кусто рассказывал о подводном мире? Сегодня вы самостоятельно можете почувствовать себя великим учёным, погрузившись в море и наблюдая за рыбками и прочими морскими обитателями в их естественной среде обитания.
  • Сёрфинг. Для большинства белорусских туристов этот вид спорта – что-то фантастическое и недосягаемое. А хотите научиться стоять на доске и покорять волны? Во Вьетнаме вас научат, как правильно держать координацию и управлять своим телом, чтобы «оседлать» волну – и запомнить этот момент на всю жизнь!
  • Потрясающе красивая природа. Вьетнам вместил в себя горы и пляжи, практически не тронутую флору и фауну. Экскурсии в местные заповедники и парки дадут вам возможность посмотреть на местных жителей двух миров под новым углом.

Гастрономические туры во Вьетнам

Сложно представить себе жителя Беларуси, который отправится во Вьетнам исключительно с целью попробовать местные блюда. Но приехав в эту страну отказываться от такой перспективы явно не стоит, ведь местная кухня богата на интересные вкусности:

  • Суп Фо. Это мясной суп, который готовится из смеси рисовой лапши, бобовых побегов и ароматных специй.
  • Нем. Это блюдо отличается от тех примеров, которые вы регулярно наблюдаете в белорусских заведениях общественного питания. В оригинале это блинчик из рисовой муки, внутри которого будет стеклянная лапша и овощи. Туда могут добавляться морепродукты или мясной фарш, но делается это не так часто.
  • Бун. Это общее название для различных видов рисовой лапши. Здесь её, как нигде, много.
  • Бань Ком. На сладкое оставим местный десерт. Это не классический торт или пирожное в нашем понимание. Внутри банановых листьев вы найдёте рис, горох и кокосовую стружку. Готовы попробовать такое блюдо?

Вьетнам – колоритная и очень разнообразная страна. Здесь найдётся место и развлечение для любого туриста. Главное – с умом подойти к подбору путёвок во Вьетнам. Менеджеры компании Uni-Tour внимательно выслушают ваши пожелания, а после предложат несколько вариантов туров. Выбрать из уже отсортированного количества путешествий будет значительно проще!

Back To Top
×