fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры из Белоруссии для россиян от агентства в Минске

Туры из Белоруссии

Если Вы ищете туры с вылетом из Беларуси или из Минска, то Вы в правильном месте. Наше агентство более 5 лет отправляет на отдых из Белоруссии граждан Российской Федерации.  Не…

Все операторы по Египту

Какие туроператоры летают в Египет из Минска?

В этой статье мы расскажем о всех туроператорах, которые организовывают туры в Египет с вылетом из Минска. Наше агентство сотрудничает абсолютно со всеми туроператорами в этом сегменте, поэтому мы поделимся…

Раннее бронирование Турции на 2024

Когда заказывать тур в Турцию на лето 2024?

Многие туристы задаются вопросом о том, когда же выгоднее забронировать тур на весенне-летние месяцы отпускного сезона 2024 и самые популярные месяцы это  май, июнь, июль, август и сентябрь. Мы как…

Возобновление прямых рейсов во Вьетнам из Москвы

Хорошие новости для путешественников, планирующих поездку в 2024 году. С 31 января Аэрофлот откроет прямые рейсы из Москвы в крупнейший аэропорт Вьетнама Хошимин. Национальный перевозчик планирует выполнять рейсы два раза…

В Таиланде планируют закрыть магазины Duty Free

Если Вы планируете приобретать тур в Таиланд , то возможно уже слышали, что Министерство финансов Таиланда предложило кабинету министров новые меры по приостановке работы магазинов беспошлинной торговли Duty Free в…

Что можно фотографировать в Египте?

Египет объявил, что египтянам и туристам будет разрешено фотографировать без ограничений, бесплатно и без разрешения. Но на самом деле все не так просто. Новый указ касается правил бесплатной некоммерческой фото-…

Back To Top
×