fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Раннее бронирование в Испанию

Испанские курорты таят в себе множество привлекательных моментов, так интересных для белорусских путешественников: удивительно ласковое море, ничем не ограниченные возможности для экскурсионных поездок, колоритные местные жители и культура. А ещё на поездке можно знатно сэкономить, если оформить путешествие по раннему бронированию в Испании на 2023 год сегодня!

Онлайн подбор тура на ранее бронирование в Испанию 

Нужна помощь? Проконсультируем!

Погода по месяцам в Испании

pogoda v ispanii v oktiabre

Преимущества раннего бронирования на испанские курорты:

  • Экономия. Поездка выйдет на пятьдесят процентов дешевле. При этом платить всю сумму сейчас не нужно. Вы оплатите порядка 20%, а остаток – за 2-3 недели до начала турне.
  • Выбор локации. При выборе в мае курортов на июнь, лучшие места в отелях уже будут забронированы. Сейчас же перед вами находится практически не тронутый список направлений, из которого вы можете выбирать вояж.

Важная информация об отдыхе в Испании

В целом, это спокойная страна. Отдых в ней вам запомнится, однако несколько местных особенностей нужно знать перед поездкой:

  • В стране много «карманников». Будьте бдительны, отправляясь в город за покупками. Не кладите кошельки в задние карманы шортов или джинсов. Лучше купить себе сумку на пояс, где будут храниться ценные вещи. А оригинал паспорта можно оставить в номере, взяв с собой ксерокопию паспорта.
  • На южной части Средиземного моря бывает много медуз. Они могут представлять реальную опасность для человека. Поэтому остерегайтесь этих безобидных, на первый взгляд, обитателей моря.
  • Запасайтесь солнцезащитным кремом, чтобы ваша кожа не обгорела на местном солнце. Купить тур в Испанию и обгореть в первый день – такое себе удовольствие.
  • С таксистами не стоит договариваться о сумме поездки до её начала. Испанские законы требуют наличия счётчика в каждом автомобиле.
  • На пляжах не импровизируйте. Везде есть таблички с указанием, что разрешается делать в этом месте, а что категорически запрещается. Не стоит испытывать судьбу, поскольку штрафы за нарушения могут достигать нескольких тысяч евро. Оно вам надо?
  • Оставив машину в неположенном месте около пляжа или не заплатив за парковку на платной стоянке, вы подпишите себе приговор на 200 евро. В беседа по мобильному телефону в движении выйдет в 300 евро.

Не нарушайте закон, будьте бдительны – и тогда вы получите настоящее удовольствие от отдыха в Испании. А менеджеры компании Юни-Тур подберут для вас захватывающее и интересное путешествие!

Back To Top
×