fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры в Албанию

Албания – это страна, популярность которой действительно растёт с каждым годом. Всего несколько лет назад только самые отважные туристы решались поехать сюда на отдых, а сегодня белорусы ждут, когда появится возможность купить горящие туры в Албанию для всей семьи, чтобы вырваться на отдых.

Онлайн подбор горящих туров в Албанию

Горящие туры по лучшим ценам

Хотите больше горящих туров? Оставляйте заявку!

Поскольку туристы для отдыха открыли для себя Албанию не так давно, здесь нет такого большого наплыва туристов, как в том же Египте или Турции. Отели – довольно уютные – располагаются близко к береговой линии, поэтому даже с маленьким ребёнком добраться до пляжа не составляет проблем.

Климат и природа – ещё два достоинства этой небольшой страны. Летом здесь умеренная температура. Если вам нравится погода за плюс 45 градусов – Албания вам не подойдёт. Но если жариться, как яйцо на сковородке желания нет – это будет хороший выбор. Береговая линия по большей части не пустынная, а насыщенна растительностью. Хвойные леса сменяются посадками цитрусовых деревьев. Всё это создает необыкновенный колорит, на который хочется смотреть и смотреть снова.

Преимущества горящих туров в Албанию

Из названия понятно, что цены на такое путешествие будут ниже, чем они были заявлены изначально. Если сравнивать даже стоимость полного путешествия, отдых в Албании выйдет для вас дешевле, чем Испания или Италия.

Путёвок по системе «всё включено» практически нет, да они и не нужны. Сезонные фрукты и овощи можно купить в местных магазинах за копейки. А поужинать можно в одном из атмосферных ресторанов курортного города, где цены также не будут заоблачными.

Побережье достаточно длинное – практически 400 километров, разделённое между двух морей: Ионическим и Адриатическим. В первом пляжи в основном галечные, во втором – песчаные. Три ведущих курорта: Влёра, Дуррес и Саранда.

Прилетев на отдых в Албанию, вы сможете развлечь себя следующими видами активностей:

  • Дайвинг.
  • Трекинг.
  • Альпинизм.
  • Рафтинг.
  • Конный спорт.
  • Велотуризм и т.д.

Албания – хорошая страна для семейного отдыха. Начните своё путешествие вместе с компанией Uni-Tour – и ваш отдых будет незабываемым!

Back To Top
×