fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры на Ломбок

Каждый турист находит свои причины, чтобы посетить курорты Индонезии. Если для вас на первые роли выходит спокойствие и атмосфера уединения, то лучшего курорта, чем Ломбок вам не найти. Целый остров, где нет сильно развитой инфраструктуры (только в западной части), но есть красивые пляжи и практически девственная природа.

Вы будете впечатлены здесь всем. Даже в момент, когда впервые попадёте на один из местных пляжей, вас удивит песок, который не просеивается между ладонями. Его песчинки достигают по размеру величины ядрышка чёрного перца. Многие путешественники увозят с собой несколько горстей такого чуда, чтобы показать родным его не только на фотографиях.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Индонезию

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Индонезии

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Индонезию из МинскаТуры в Индонезию из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Особенности туров на остров Ломбок

Название острова переводится с местного языка, как «перец чили». Однако, местные жители, а также кафе и рестораны не будут вас угощать настолько острыми блюдами, как вы могли подумать.

Фирменное местное блюдо – ayam taliwang, но даже в его отношении местные жители не могут прийти к согласию, по какому конкретно рецепту его правильно готовить. В большинстве ресторанов оно представляет курицу, которая готовится в ароматно-пряном томатном соусе, куда добавляется множество приправ. Лучше уточняйте у официантов, каким будет вкус блюда, поскольку он кардинально отличается: от нежного до острого.

Если вы планируете отправиться в самостоятельное путешествие в отдалённый район острова, лучше найти местного проводника. Местные жители дружелюбные, но изучать колорит лучше с пояснениями и под присмотром, всё-таки культура и нормы поведения у нас кардинально различаются.

Менеджеры туристической компании «Юни-Тур» помогут подобрать путёвки на остров Ломбок. Расскажите, как вы хотите провести очередной отпуск – и мы составим вам программу, которая вам понравится!

Back To Top
×