fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры в Италию

Итальянские курорты радуют туристов тёплым морем, хорошей погодой и интересным общением с эмоциональными местными жителями практически целый год. Ведь в Италию не обязательно ехать исключительно за пляжным отдыхом, хотя большинство туров рассчитано именно на таких туристов. А каждый хочет попробовать «поймать» горящие туры в Италию с вылетом из Минска. Специально для таких людей был создан специальный раздел на сайте Uni-Tour.by, где собираются только актуальные варианты путешествий!

Онлайн подбор горящих туров в Италию

Нужна помощь? Проконсультируем!

Когда лучше ехать отдыхать в Италию?

Лучшее время – это начало лета или осени. Солнце ещё не так жарко нагревает улицы даже в знойный полдень, поэтому пляжный отдых можно совместить с осмотром достопримечательностей, который в Италии, кажется, бесконечное количество.

Если вы хотите отдохнуть на пляже и вас не беспокоит большое количество вокруг, тогда особой разницы при выборе времени поездки нет. Это может быть любой летний месяц. Также подойдёт и сентябрь, но учтите, что в октябре на севере температура редко поднимается выше двадцати пяти градусов, хоть море продолжает оставаться ещё тёплым.

Гастрономический праздник для желудка

В поисках горящих путёвок в Италию туристы хотят сэкономить бюджет, закладываемый на путешествие. А на что потратить деньги в этой стране – найдётся всегда. За примерами далеко ходить не нужно. Возьмите, к примеру, итальянскую кухню, которая разнообразна и вкусна:

  • Фирменные итальянские спагетти. Они подаются в различном сочетании: с соусами, беконом, под различными сырами и даже с морепродуктами.
  • Морепродукты на побережье – это отдельная категория блюд, мимо которых нельзя пройти. Это нелогично проехать столько километров от дома – и не попробовать морских обитателей на вкус.
  • Пицца. Вдалеке от Италии мы пробуем пиццу в различных белорусских заведениях, готовим её дома самостоятельно, но как же не попробовать это блюдо на его родине? Обязательно попробуйте классическую «Моцареллу». Это самая простая пицца, но у местных поваров она получается особенно вкусной.

В Италию едет не так много людей, которых интересует исключительно пляжный отдых. Не ленитесь, уделяйте время осмотру исторических мест, памятников архитектуры и достопримечательностей. Эти воспоминания и фотографии долго будут напоминать вам о поездке.

Начните планировать и готовиться к путешествию в Италию вместе с компанией Uni-Tour. А наши менеджеры сделают всё, чтобы во время отдыха вы получали удовольствие!

Back To Top
×