fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры в Тунис

Тунис – это сказочная африканская страна, которая за последние несколько лет сумела составить серьёзную конкуренцию Египту. Туристы активно ищут горящие туры в Тунис с вылетом из Минска или Москвы, чтобы на несколько недель забыть о рабочих моментах, выключить голову – и просто отдохнуть. На сайте Uni-Tour.by собраны лучшие предложения по путешествиям в Тунис от ведущих туристических операторов Беларуси. Это делает поиск для вас удобным, ведь не нужно анализировать предложения сразу на нескольких сайтах, а всю информацию можно получить в одном месте.

Онлайн подбор горящих туров в Тунис 

Горящие туры по лучшим ценам

Хотите больше горящих туров? Оставляйте заявку!

Как провести время в Тунисе?

Когда речь заходит об отдыхе в Тунисе, большинство туристов начинают сравнивать эту страну с Египтом и предполагать, что здесь кроме отдыха на пляже и дайвинга заниматься нечем. Это не совсем так. Фишка Туниса, которая сделала курорт популярным – всевозможные СПА комплексы. Отели Туниса предлагают целые программы для туристов, которые разработаны для тех, кто хочет расслабиться телом и получить удовольствие от практически бесконечного количества СПА процедур.

В отличие от Египта, где многие туристы грезят дайвингом, тут он не особо востребован. А вот любители шопинга смогут занять себя любимым делом на несколько дней. Здесь представлены огромные рынки, на которых ежедневно ведётся активная торговля восточными сладостями и коврами. Наверное, это лучшее место, где можно купить ковёр, поскольку местные изделия считаются качественными и служат практически вечно. Отправляясь за покупками, посматривайте и на украшения и ювелирные изделия, которые здесь стоят значительно меньше, чем в Беларуси.

Покупка горящих туров в Тунис – это возможность сэкономить бюджет, а также собственными глазами увидеть знаменитую пустыню Сахару. Сколько вы о ней читали и слышали, здесь вы сможете один на один познакомиться с великой пустыней, история которой начинается с момента появления планеты Земля. Также интересной будет экскурсия на развалины Карфагена. Разве не мечтали вы в детстве о том, чтобы своими глазами увидеть эти исторические места и попробовать вообразить, что здесь происходило во времена наших  предков?

Климат и погода в Тунисе

Несмотря на то, что Тунис – это Африка, и климат здесь должен быть соответствующим, это не совсем так. Местная погода легко переносится людьми, которые не любят слишком жаркую погоду. Поэтому даже 30-градусная жара переносится как-то иначе, когда под боком есть красивое мере, белоснежный песок.

Добавьте к этому стоимость отдыха, поскольку вы покупаете горящие путёвки – и Тунис покажется вам привлекательным местом для очередного отдыха.

Обратитесь за консультацией к менеджерам компании Uni-Tour. Они подберут несколько интересных предложений, из которых вы сможете подобрать то путешествие, к которому будет больше лежать душа.

Back To Top
×