fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Санур

Санур – это ещё один курорт, который уютно расположился на популярном острове Бали в Индонезии. Добраться сюда от международного аэропорта не займёт много времени, поскольку курортная зона располагается всего в 16 километрах от точки вашего приземления.

Береговая линия здесь достаточно большая – порядка 7 километров в длину. В ширину она изменяется: от 10 до 40 метров. Это одно из немногих мест на острове, где купаться приятно и комфортно. На пляжах лежит достаточно крупный песок, который туристы сравнивают с привычным для жителя Беларуси пшеном.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Индонезию

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Индонезию

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Индонезию из МинскаТуры в Индонезию из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Особенности туров в Санур

Менеджеры туристической компании «Юни-Тур» с осторожностью и трепетом подбирают путешествия для каждого туриста или семьи, поэтому предварительно рассказываем об особенностях предполагаемого места отдыха.

  • Пологий вход в море. Это важно и для взрослых, и для детей, поскольку от резкого перепада глубины можно потерять ориентацию. Да и гораздо комфортнее постепенно привыкать к морской воде, даже когда её температура выше 25 градусов по Цельсию.
  • Две зоны. Пляжная зона на курорте условно разделена на 2 части: северную и южную. На севере гораздо меньше туристов, но и инфраструктура там практически не развита. Зато на юге вас ждёт много кафе, баров, ресторанов, но и количество отдыхающих вырастает пропорционально.
  • Отсутствие волн. Если вы едите на Бали не за сёрфингом или наблюдением за волнами, а за размеренным отдыхом, Санур идеальное место. Здесь не бывает волн, что для острова большая диковинка. Спасибо за эту особенность следует сказать коралловому рифу, который защищает прибрежную зону.
  • Приливы и отливы. Под них придётся подстраиваться. Комфортное время для купания – первая половина дня. Поэтому, если вы любите долго поспать, Санур – не ваша история.

Мы покажем вам разностороннюю Индонезию, сделав вашу поездку на Санур необычной и запоминающейся. Но лучше расскажите менеджерам компании «Юни-Тур», о каком отдыхе вы мечтаете, чтобы мы воплотили мечты в реальность.

Back To Top
×