fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Горящие туры на Мальдивы

Мальдивские острова для жителей Беларуси всегда казались сказкой, попасть в которую могут только избранные люди, поскольку путёвки сюда стоят баснословных денег. Так и было до момента, пока на сайте Uni-Tour не появились горящие туры на Мальдивы. Сейчас отдохнуть в этой тропической стране и собственными глазами увидеть пейзажи, которые раньше вы видели только в Инстаграме, можно, не выходя за рамки заданного бюджета на путешествие.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура на Мальдивы

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры на Мальдивы

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Это весьма романтичное место, где надолго можно оказаться наедине друг с другом. Без посторонних глаз, вечно кричащих и недовольных туристов. Здесь можно нырять с аквалангом, наблюдая за естественной средой обитания подводных жителей. На островах можно даже научиться сёрфингу, почувствовав себя человеком, которому удалось покорить морскую стихию!

Когда лучше ехать отдыхать на Мальдивы?

Острова считаются уникальным местом. Здесь круглый год тепло. Температура воздуха практически никогда не опускается ниже двадцати пяти градусов. Море всегда тёплое – 27-28 градусов. Что ещё нужно для комфортного отдыха? Отсутствие дождей. Важно знать, когда они наступают.

  • Сухой сезон. Он длится с декабря по апрель. В это время осадков практически нет. Это лучшее время, когда можно вырваться из зимней стужи и весенней слякоти в красивый уголок Земли, который представлен практически в первозданном виде.
  • Сезон дождей. Следующие пол года на Мальдивах идут дождя (с мая по октябрь). Вместе с дождями приходит ветер. А это отличная погода для сёрфингистов, когда можно учиться и заниматься этим видом спорта. Дайверы же, наоборот, больше предпочитают время без осадков, когда итак чистая вода кристально прозрачна.

Какие блюда попробовать на Мальдивах?

Местная кухня в основном состоит из блюд, которые сделаны на основе морепродуктов или риса. Вы встретите много вариация блюд с тунцом, которые местные жители и повара в ресторанах научились готовить в совершенстве.

Даже на завтрак на островах предлагают традиционное блюдо, в состав которого, конечно, входит тунец – маскуни. Помимо морской рыбы на тарелке окажется мякоть кокоса, перец чили и лук.

Кокосовый орех – это ещё один традиционный ингредиент, без которого практически невозможно представить местные блюда. В какое заведение вы бы не зашли – многие блюда будут делаться на его основе или с его добавлением.

Обратите внимание на проблемы, которые могут возникнуть с алкоголем. Мальдивы – это мусульманская страна, поэтому спиртное лучше везти сюда из магазинов беспошлинной торговли – Дьюти Фри. В стране алкоголь доступен только туристам и найти его в обычной продаже может быть сложно.

Побывать в сказке мечтают не только дети, но и взрослые. Так устройте же себе такую поездку с горящими путёвками на Мальдивские острова! Компаний Uni-Tour гарантирует, что этот отдых вы никогда не забудете!

Back To Top
×