fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Индию

Индия – это весьма самобытная страна с оригинальной культурой, традициями и историей. Местные курорты интересны для белорусов, поскольку они позволяют вырваться из суетливых будней, осенней слякоти, зимней стужи в тёплое и красивое место. Туры в Индию из Минска продаются круглый год, но пик популярности приходится именно на зиму, когда погода за окном не радует, а организм требует тепла и позитивных эмоций.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Индию

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Индию

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры в Индию из городов и стран.

Туры в Индию из МинскаТуры в Индию из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Индия – это большая страна, которая не ограничена только береговой линией. Здесь можно подняться в Гималаи и посмотреть на мир, который лежит у подножья гор с высоты птичьего полёта, а также посмотреть, как живут там коренные жители.

Обязательно стоит посетить местные храмы (как сохранившиеся, так и те, что дошли до нас в разрушенном состоянии). Это будут увлекательные истории и экскурсии, которые вы будете пересказывать по возвращении в Беларусь.

Местные развлечения

  • Фрик-парад на Гоа. Если определённости, когда покупать путёвки в Индию, нет, присмотритесь к февралю. В это время на одном из главных курортов проходит карнавал фриков. Такого вы ещё не видели!
  • Дивали. Это праздник, который знаменует победу света над тьмой. Он проходит в октябре-ноябре и сопровождается большим количеством красивых фейерверков и салютов, выпускаемых в честь победы светлой стороны.
  • Холи. Известнейший индийский праздник. В течение пяти дней в стране творится что-то невообразимое, в хорошем смысле слова. Люди обливают друг друга цветной водой, специями – именно так выглядят пожелания добра и счастья в их понимании.

Тур в Индию – это возможность прикоснуться и почувствовать себя частью совершенно другой страны и культуры. Расскажите менеджерам компании Uni-Tour, чего вы ждёте от путешествия, а наши специалисты подберут для вас интересную программу!

Back To Top
×