fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

ТОП-5 пляжных отелей ОАЭ для отдыха на “все включено”

Традиционно отдых по системе “все включено” ассоциируется с такими направлениями, как Турция и Египет, но немногие знают, что в ОАЭ также хорошо развита линейка пляжных отелей по этой системе. Итак мы подобрали самые популярные пляжные отели по всем Эмиратам. В нашем ТОПе будут только проверенные отели с наилучшим соотношением цены и качества. Все цены в ТОПе просчитаны на 7 ночей на 1-го при двухместном размещении на “все включено”.  Места в ТОПе распределялись по популярности среди наших туристов, и так готовы? Поехали….

10 место Hampton By Hilton Marjan Island 4* Цена от 804$. Отель новый, чистый, современный. Персонал вежливый. Пляж большой, лежаков предостаточно. Море очень тёплое. Во время прилива кристально чистое. Заход плавный. Питание отличное, все вкусно! Вечерняя программа не навязчивая. Живая музыка.

9 место Ja Ocean View Hotel 5* Цена от 1122$. Отличный отель, номера просторные, все чисто. Разнообразные завтраки, все вкусно, много фруктов. Море рядом, на 3 этаже бассейн, он охлаждается, там же есть лифт, для спуска на улицу к морю, идти минут 5-7. Море чистое, лазурное. Вид из окна на море и на колесо обозрения. Метро рядом, идти минут 20, магазины рядом, расположение отеля отличное.

8 место Rixos Marina Abu Dhabi 5* Цена от 1215$. Культовая архитектурная достопримечательность в центре торгового, развлекательного и жилого района Абу-Даби, арабский дизайн, восточное гостеприимство, высокий уровень обслуживания.

7 место Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* Цена от 1175$. Отель для семейного отдыха со множеством развлечений. Несколько ресторанов, просторный бассейн с водными горками, детский и подростковый клуб, открытая игровая площадка, лаундж.

6 место Riu Dubai Beach Resort 4* Цена от 1402$. Отель в Дубае не оставит равнодушным: здесь есть отдельные территории для развлечений, бассейны, спа-центр, конференц-зал, несколько тематических ресторанов, аквапарк Splash Water World.

5 место Fairmont Ajman 5* Цена от 889$. Большой отельный комплекс в Аджмане. Интересные интерьеры, номера с приятным видом на залив и окрестности, фитнес-центр и СПА, достойный уровень обслуживания. Для комфортного размещения, неспешного отдыха всей семьей.

4 место Fairmont Bab Al Bahr 5*  Цена от 1243$. Отель расположен на материковой части города, прямо на береговой линии, что позволяет ему быть как городским отелем, так и пляжным. Просторные номера красиво оформлены в современном стиле.

3 место Bm Beach Hotel 4* Цена от 975$. Отель на юго-востоке Аравийского полуострова в Рас-эль-Хайме на берегу Персидского залива. Отель подойдет для семейного отдыха или для романтического отдыха вдвоем. Красивая территория, прекрасные пляжи, хороший сервис.

2 место Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* Цена от 905$. Современный отель у подножья гор Хаджар — уникальное для этого региона место с красивым пейзажем.

1 место Fairmont Fujairah Beach Resort 5* Цена от 835$. Самый популярный отель для пляжного отдыха по системе “все включено” , для спокойного размеренного отдыха , когда ничто не напрягает за адекватную стоимость.

Вот таким получился наш ТОП-10 отелей для пляжного отдыха по системе “все включено”, конечно у каждого человека свои уникальные потребности и поэтому №1 для Вас лично может быть совершенно другой вариант отеля). Поэтому обращайтесь к нашим менеджерам и мы постараемся максимально точно подобрать отель идеально отвечающий Вашим пожеланиям)

 

Back To Top
×