fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры из Белоруссии для россиян от агентства в Минске

Туры из Белоруссии

Если Вы ищете туры с вылетом из Беларуси или из Минска, то Вы в правильном месте. Наше агентство более 5 лет отправляет на отдых из Белоруссии граждан Российской Федерации.  Не важно по какой причине Вы ищете тур с вылетом из нашей страны, важно, что бы Вы получили качественное обслуживание и остались довольны сервисом агентства и качественно подобранным отелем для отдыха. За эти годы мы отправили сотни российских туристов на отдых в Египет, Турцию и ОАЭ.

Наша компания является официальным агентством самого крупного и надежного туроператора СНГ – Coral Travel. Качественно подбираем и бронируем от бюджетных до VIP отелей. Забронировать можно, как в нашем офисе, так и  дистанционно: подбор тура и связь по Вотс Ап, договор подписываем через скан-емейл, оплата через отделения Сбербанка, выдача документов или в офисе или по емейл, консультации и сопровождение тура и все вопросы по Вотс Ап.

Если Вы ищете туры из Белоруссии в Египет, то для подбора тура переходите по этой ссылке

Если Вы ищете туры из Белоруссии в Турцию, то для подбора тура переходите по этой ссылке

Если Вы ищете туры из Белоруссии в ОАЭ, то для подбора тура переходите по этой ссылке 

Если Вы ищете туры из Белоруссии по другим направлениям или вопросам, то оставляйте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами.

Back To Top
×