fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Лента самых выгодных туров

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в ОАЭ

Горящие туры в ОАЭ

Курорты в ОАЭ

У многих туристов сегодня сложилось впечатление, что Объединённые Арабские Эмираты – это страна, где жутко жарко и невозможно дышать. Да, в году есть такой период, когда воздух начинает прогреваться выше 40 градусов, и находиться на улице становится действительно не комфортно. Даже морская вода не спасает. Но и в такие периоды картина в разных городах и курортных зонах будет сильно отличаться. Важно уделять внимание погоде в конкретном регионе, собираясь приобрести путёвку в ОАЭ.

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Вылеты на курорты ОАЭ из городов и стран

Туры в ОАЭ из МинскаТуры в ОАЭ из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

aby-dabi polnoe opisanie

Абу-Даби

Это столица Объединённых Эмиратов и самый крупный эмират в стране. Круглый год здесь ярко светит солнце, наполняя энергией туристов. Пляжи кажутся девственными, а под ногами находятся неиссякаемые запасы нефти.

adjman polnoe opisanie

Аджман

Этот эмират – противоположность Абу-Даби – самая маленькая территориальная единица ОАЭ. Туристов сюда привлекают по двум направлениям: шоппинг и пляжный отдых, но сравниться с Абу-Даби эмирату тяжело. Хотя власти активно развивают туристическую привлекательность региона.

jumeira polnoe opisanie

Джумейра

Эмират считается элитным местом, в котором могут позволить жить себе только «сливки» общества. Отдых здесь также не самый дешёвый. Но если вы хотите настоящего «лакшери» – это достойный вариант.

dubai polnoe opisanie

Дубай

Этот эмират посещает добрая половина всех туристов, посещающих ОАЭ. Здесь собраны известные всем достопримечательности, а также пляжи, с которых не хочется уходить даже в середине дня, когда солнце входит в зенит.

ras-el-haima polnoe opisanie

Рас-эль-Хайма

Это интересный вариант для туристов, которые не пытаются сэкономить каждую копейку на отдыхе. Цены здесь немаленькие, но уровень отелей и качество обслуживания – лучшее в стране, что и делает эмират таким привлекательным для состоятельных туристов.

fudjeira polnoe opisanie

Фуджейра

Это один из самых небольших по площади и населению эмират в стране. Здесь достаточное количество достопримечательностей, отели предлагают программу «всё включено» (хоть и не полную), а о пляжах можно промолчать – они восхитительны.

shardja polnoe opisanie

Шарджа

Это самый популярный эмират для туристов из Беларуси, поскольку он радует своими ценами на проживание, еду и развлечения. А билеты из Минска – самые дешёвые, если сравнивать с другими аэропортами Объединённых Эмиратов.

Back To Top
×