fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Испанию с вылетом из Киева

Белорусским путешественникам всегда нравилось отдыха на испанских курортах. Этот отдых действительно не оставляет равнодушным, поскольку он разнообразен. Сегодня вы можете уделить день пляжному отдыху, завтра – отправиться на экскурсию, а послезавтра – съездить в другую страну. И сегодня на сайте Юни-Тур собраны варианты путёвок в Испанию с вылетом из Киева.

Онлайн подбор тура в Испанию с вылетом из Киева 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Преимущества туров в Испанию из Киева

  • Дорога. Между столицами Беларуси и Украины не такое длинное расстояние. Вы не успеваете устать за время переезда на комфортабельном автобусе или микроавтобусе. Трансфер пролетает незаметно, а наши водители доставляют вас непосредственно к аэропорту вылета. Таким образом, вся дорога получается достаточно комфортной.
  • Стоимость трансфера до Киева. Цена абсолютно адекватная – порядка 35 долларов в одну сторону на одного человека. Если сравнить на общую экономию, которая выходит на покупке путёвок в Испанию, эти деньги оказываются каплей в море. Поэтому для любителей экономии – это хороший вариант сэкономить семейный бюджет.
  • Дополнительная точка в пути. Киев – это красивый город с богатой историей. Можно подгадать время трансфера так, чтобы у вас осталось в запасе несколько часов (а, может, и дней), чтобы погулять по улочкам бывшей столицы Руси. Это действительно приятные эмоции и впечатления.
Back To Top
×