fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Испанию с вылетом из Минска

Путёвки в Испанию всегда были интересны для белорусских туристов. Эта страна привлекает путешественников за счёт разнообразных возможностей отдыха: пляжный, экскурсионный и даже комбинированный, когда за одну поездку вы посещаете несколько городов или даже стран. Однако прямые туры в Испанию с вылетом из Минска для широкой общественности появились совсем недавно.

Они моментально «взорвали» белорусский туристический рынок, поскольку все путешественники прекрасно понимают – отправляться на любимые курорты из столицы значительно удобнее, чем ехать ночью в другую страну или город.

Онлайн подбор тура в Испанию с вылетом из Минска 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Почему люди покупают туры в Испанию из Минска?

  • Вы экономите время, которое не тратится на переезд между двумя городами, прохождение границы. Всем известны случаи, когда на белорусской границе образуется большая очередь – и вылет становится под вопросом, ведь можно и опоздать.
  • Ночной переезд утомителен. Большинство трансферов организуется в ночное время. Несмотря на всю комфортабельность автобусов, далеко не каждый пассажир может с комфортом выспаться в таких условиях.
  • Экономия денег на трансфере. Здесь всё понятно без лишних слов.

На сайте Uni-Tour собраны актуальные предложения по путёвкам в Испанию от ведущих туристических агентств страны. А если вам нужна будет дополнительная помощь, наши менеджеры с удовольствием её окажут.

Back To Top
×