fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура

Популярные туры на Маврикий на Гранд Бэй

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Маврикий из МосквыМаврикий из МинскаМаврикий из Вильнюса

Нужна помощь? Проконсультируем!

Туры на Гранд Бэй из Москвы

Гранд Бэй – это популярный курорт на Маврикии, который предлагает своим гостям множество развлечений и удобств для отдыха. Вот несколько советов, которые помогут вам провести незабываемый отпуск в Гранд Бэй:

1. Пляжный отдых: Гранд Бэй предлагает широкий выбор пляжей, где можно наслаждаться солнцем, морем и песком. Некоторые из наиболее популярных пляжей включают в себя пляжи Гранд Бэй, Яхтенную пристань и пляж Абеше.

2. Рыбалка: Гранд Бэй также является популярным местом для любителей рыбалки. Здесь вы можете поймать рыбу-меч, тунца, марлина и других видов рыбы.

3. Спорт и развлечения: Гранд Бэй имеет множество спортивных площадок и развлечений, таких как гольф, теннис, водные виды спорта и многое другое. Также здесь есть аквапарк и парк развлечений.

4. Ночная жизнь: Если вы ищете место для ночной жизни, Гранд Бэй может предложить вам множество баров, ресторанов и клубов.

5. Шопинг: Гранд Бэй является центром шоппинга на Маврикий. Здесь можно найти множество магазинов, бутиков и торговых центров.

6. Экскурсии: Гранд Бэй находится недалеко от многих достопримечательностей, таких как национальный парк Ле Морн, остров Праслин и другие. Вы можете заказать экскурсии и посетить эти места.

7. Кухня и рестораны: Гранд Бэй славится своей кухней, которая сочетает в себе маврикийские и международные блюда. Некоторые из лучших ресторанов включают в себя La Croix, Le Jardin и L’Auberge du Cap.

8. Жилье: В Гранд Бэй есть множество вариантов жилья, от бюджетных отелей до роскошных вилл. Вы можете выбрать жилье в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.

В целом, Гранд Бэй – отличный выбор для тех, кто ищет спокойный и приятный отдых на Маврикии. Здесь есть все, что нужно для отличного отдыха на пляже, рыбалки, занятий спортом и развлечений. Не забудьте также посетить местные достопримечательности и попробовать местную кухню!

Back To Top
×