fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура

Популярные туры на Маврикий из Минска

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры на Маврикий из Минска

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Маврикий из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Туры на Маврикий из Минска

Отдых на Маврикии из Минска– это отличный выбор для тех, кто хочет провести время с семьей или друзьями на тропическом острове, окруженном кристально чистой водой и красивыми пляжами.

Маврикий – это остров, расположенный в Индийском океане, который привлекает туристов со всего мира своей красотой и уникальными природными достопримечательностями. Этот остров предлагает множество вариантов для отдыха, включая пляжный отдых, водные виды спорта, экскурсии на природу и многое другое.

Для того чтобы отправиться на отдых на Маврикий, необходимо выбрать подходящий тур или забронировать отель на острове. Стоимость туров на Маврикий зависит от многих факторов, таких как продолжительность поездки, тип размещения, количество человек и т.д. Обычно стоимость туров на Маврикий начинается от 1000 долларов США на человека.

При выборе тура на Маврикий следует учитывать, что на острове есть несколько курортов, которые предлагают различные типы размещения и услуг. Например, на острове можно найти роскошные отели, бунгало на пляже, виллы на берегу океана и другие варианты размещения.

Также следует обратить внимание на то, что на Маврикии есть множество пляжей, которые привлекают туристов своей чистотой и красотой. Некоторые из самых популярных пляжей на острове включают пляжи Гранд Анс, Праслин, Флик-ан-Фла и др.

Кроме того, на Маврикии можно заняться водными видами спорта, такими как дайвинг, сноркелинг, серфинг и другими. Также на острове есть множество экскурсий, которые позволяют познакомиться с культурой и природой Маврикия.

В целом, отдых на Маврикии может быть очень приятным и запоминающимся. Если вы хотите провести время на тропическом острове с красивыми пляжами и водными развлечениями, то отдых на Маврикии – отличный выбор.

 

Back To Top
×