fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Курорты Маврикий

Маврикий – это остров в Индийском океане, расположенный в 160 км от Коморских островов и 2000 км от Мадагаскара. Остров Маврикий славится своими прекрасными пляжами, кристально чистой водой и удивительной природой.
На Маврикии есть несколько курортов, которые предлагают различные виды отдыха и развлечений.

Вот некоторые из них:

bel-ombr kurort mavrikii polnoe opisanie

Бель Омбр

Курорт Бель Омбр на Маврикии предлагает своим гостям отдых в роскошных условиях и полный спектр услуг для незабываемого отдыха. Курорт расположен на берегу Индийского океана и предлагает широкий выбор номеров и вилл с видом на океан. Гости могут наслаждаться спа-процедурами, массажем, сауной, хаммамом и другими видами релаксации.

grand bei kurort mavrikii s viletom iz moskvi i minska

Гранд Бэй

Курорт Гранд Бэй на Маврикии – это роскошный курортный комплекс, расположенный на берегу Индийского океана на острове Маврикий. Он предлагает своим гостям широкий выбор роскошных номеров и вилл, а также множество удобств для отдыха и развлечений.

le-morn kurort mavrikii s viletom iz moskvi i minska

Ле-Морн

Курорт Ле Морн Маврикий – это один из самых популярных курортов на острове Маврикий, расположенном в Индийском океане. Курорт предлагает широкий спектр услуг для отдыха и развлечений, включая пляжи, рестораны, бары, магазины, спа-салоны и многое другое.

maeburg kurort mavrikii s viletom iz moskvi i minska

Маебург

Курорт Маебург на Маврикии отличается своим уникальным расположением на берегу океана, в окружении тропических лесов и живописных пляжей. Здесь можно насладиться пляжным отдыхом, водными видами спорта, экскурсиями по острову и различными видами активного отдыха. Курорт предлагает различные типы номеров и вилл, включая бунгало на пляже, номера с видом на океан и виллы с бассейном.

oleniu ostrov kurorti mavrikiu s viletom iz moskvi i minska

Олений остров

Курорт Олений Остров Маврикий – это уникальный курорт, который расположен на острове Маврикий, в Индийском океане. Курорт предлагает своим гостям широкий спектр услуг и развлечений, которые помогут им насладиться отдыхом на высшем уровне.

port lui kurort mavrikii

Порт-Луи

Курорт Порт-Луи на Маврикии – это один из самых популярных и престижных курортов в регионе. Он расположен на побережье Индийского океана и предлагает своим гостям широкий спектр услуг, включая пляжный отдых, водные виды спорта, спа-процедуры и множество ресторанов и баров.

rodriges kurort mavrikii

Родригес

Курорт Родригес на Маврикии – это уникальное место, которое привлекает туристов со всего мира. Курорт расположен на берегу Индийского океана и предлагает своим гостям широкий спектр услуг, включая спа-процедуры, массаж, йогу и другие виды активного отдыха. Особенностью курорта является его расположение на острове Маврикий, который находится в Индийском океане и является одним из самых красивых островов в мире. Курорт находится на побережье острова, где можно наслаждаться прекрасными видами на океан и тропическую природу.

tru-o-bish kurorti mavrikii

Тру-о-Биш

Курорт Тру-О-Биш – это идеальное место для тех, кто ищет покой и расслабление на Маврикии. Расположенный на побережье Индийского океана, этот курорт предлагает своим гостям широкий спектр услуг, включая роскошные виллы и бунгало, спа-салоны, рестораны, бассейны и многое другое.

flik an flak kurorti mavrikii

Флик-ан-Флак

Особенностью курорта является его уникальная природная красота. Флик-ан-Флак окружен высокими горами, которые создают прохладу и тень в жаркие дни. Кроме того, здесь можно увидеть множество экзотических растений и животных, включая гигантских сухопутных крабов и розовых фламинго.

Это только некоторые из многих курортов на Маврикии, и каждый из них имеет свои особенности и привлекательные моменты.

Back To Top
×