fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Лента самых выгодных туров

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор горящих туров в Турцию

Горящие туры в Турцию

Популярные горящие туры в Турцию

Горящие туры в Турцию

Турция – уникальная страна во многих смыслах. С одной стороны, это исламское государство, со своей культурой, обычаями и традициями. С другой стороны, всё чаще государство относят к Европе, несмотря на то, что оно находится на стыке двух континентов. У большинства туристов страна ассоциируется с отдыхом по системе «всё включено», когда ни о чём не нужно думать. Поэтому найти горящие туры в Турцию с вылетом из Минска и Москвы  – это настоящий счастливый случай, который нужно не упустить!

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Турецкие курорты составляют серьёзную конкуренцию египетским местам отдыха за счёт сервиса и более ласковой температуры. Температура здесь редко поднимается до таких отметок, когда выйти без головного убора на улице опасно для здоровья.

Когда ехать на отдых в Турцию?

Сезон здесь длится не целый год, определённая сезонность присутствует. Однако некоторые уже в январе пользуются услугами раннего бронирования, чтобы сэкономить. Другие ждут, когда до путешествия остаётся несколько дней, чтобы попытаться купить горящие путёвки в Турцию.

В нормальных условиях сезон здесь длится с мая по октябрь, причём уже весной температура моря достигает 20 градусов, то есть купаться можно с комфортом. При этом температура воздуха редко поднимается за отметку в 25 градусов на термометре. Это позволяет людям, которые не очень хорошо переносят жару, приехать сюда на отдых – и окунуться в атмосферу турецкой сказки.

Июнь и сентябрь – хорошее время для семейного отдыха. Вода становится ещё теплее – примерно 24 градуса, а воздух прогревается уже до 30. Но с учётом близости моря, дети переносят такую погоду довольно легко.

Июль и август – самые жаркие месяца. Море может прогреваться до 29 градусов, а днём на солнце настоящая жара, когда столбик термометра переваливает за отметку в 30 градусов.

Преимущества туров в Турцию

Здесь есть сразу несколько плюсов, особенно для семейного отдыха:

  • Вы не думаете, где вам пообедать, позавтракать или поужинать. Еда в отеле уже включена в стоимость путёвки. Ваша задача – прибыть в банкетный зал в нужное время.
  • Бар с местными напитками также входит в цену поездки. Это удобно для людей, которые не представляют своего отдыха без посещения баров.
  • В отелях есть анимация. Это отличный способ занять ребёнка или даже взрослого на несколько часов.

Такая поездка существенно экономит семейный бюджет, особенно если речь идёт про поездку большой семьёй. Ведь детям в кафе постоянно хочется попробовать что-то вкусное. А здесь во время шведского стола пробовать и кушать можно абсолютно всё. И к качеству еды претензий у туристов обычно не возникает.

Начни планирование своего путешествия на турецкие курорты уже сегодня! А специалисты компании Uni-Tour подберут для вас интересные варианты горящих туров в Турцию. Такое путешествие вы будете долго вспоминать!

Back To Top
×