fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Курорты Турции

Турецкие курорты – сказочное место для отдыха. В отелях хорошее обслуживание, приветливый персонал всегда старается прийти на помощь, тёплая вода в море, детская и взрослая анимация. Что ещё нужно для комфортного отдыха всей семьёй? Необходимо подобрать курорт, поскольку у них есть определённые особенности, о которых вы сейчас и узнаете.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура на курорты Турции

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры на курорты Турции

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

vse kurorti alania tursia

Аланья

Этот город расположен на берегу Средиземного моря. Аэропорты находятся достаточно далеко, но это не останавливает туристов, поскольку плюсов здесь значительно больше.

turi v antaliy tursia

Анталья

Место отдыха считается одним из самых престижных в Турции, поэтому рядом с белорусскими туристами здесь можно встретить «сливки» турецкого общества.

vse kurorti bodrum tursia

Бодрум

Интересное место для молодёжи, которая спит днём, а отдыхает ночью. Город получил славу ночной столицы Турции – и это закономерно.

turi v tursiy Belek

Белек

Один из молодых курортов. Место, которое за 35 лет превратилось из дикого пляжа в современный и обустроенный курортный город.

vse kurorti turtsii geiniuk

Гейнюк

Отличное место, чтобы объединить пляжный отдых с экскурсионной программой. Недалеко находится знаменитый каньон, куда ежедневно отправляются туристы.

vse kurorti tursii izmir

Измир

Ещё одно интересное место, где собрано несколько сущностей Турции. Это деловой центр, место отдыха туристов и одна из культурных столиц страны.

vse kurorti kemer tursia

Кемер

Сюда отправляются путешественники, которые хотят не только сутками лежать на пляже, но и осматривать руины старинных городов, которых в окрестностях достаточное количество.

vse kurorti

Кушадасы

В этом месте, кажется, что время остановилось. Обслуживание и сервис здесь впечатляют, а вот атмосфера провинциальная. И это завораживает.

vse kurorti marmaris tursia

Мармарис

Европейский центр страны. Здесь полно баров и ресторанов, в которых «кипит» активная жизнь круглые сутки. Интересное место для молодёжи.

vse kurorti tursiu side

Сиде

Достойное место для отдыха всей семьёй. Красивые пляжи соседствуют с достопримечательностями. Нередко курорт называют музеем под открытым небом.

turi v tursiy v stambul

Стамбул

Столица Турции. Этим всё сказано. Здесь можно окунуться в реальную жизнь страны, посмотреть на местных жителей, современную архитектуру, сравнить её с тем, какие застройки здесь были раньше.

turi v tursii fetxie

Фетхие

Уединённый городок, который располагается на месте, где несколько веков назад стоял античный порт. Хорошее место, чтобы отдохнуть от суеты и погрузиться в собственные мысли.

Турецкие курорты достаточно разнообразны. Менеджеры компании Юни-Тур в подробностях расскажут вам о каждом из них, чтобы вы могли принять обдуманное решение, где же провести отдых в Турции.

Back To Top
×