fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Черногорию с вылетом из Витебска

Жители города Витебска всегда отличались своим желанием отправляться на отдых в Черногорию. Именно эта страна почему-то привлекает жителей Беларуси из этого региона. И если раньше приходилось решать несколько вопросов по транспортировке себя и багажа из родного города в Минск или Киев, то сегодня отправиться на отдых в Черногорию можно прямиков из аэропорта города Витебска. Такая возможность появилась вместе с компанией Uni-Tour, которая регулярно организовывает прямые рейсы.

Онлайн подбор тура в Черногорию с вылетом из Витебска 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Наши менеджеры не раз сами бывали в Черногории, поэтому знают о курортах этой балканской страны не от третьих лиц. Поэтому подсказать, какой отель будет лучше, какие экскурсии стоит посетить, какие достопримечательности обязательно нужно увидеть – это самое малое, что мы можем сделать для вас.

Обычно, программа путешествия полностью продумывается заранее. Конечно, остаются временные интервала, когда вы можете посвятить время себе или просто полежать на одном из красивых пляжей страны. Однако, если вы любите комбинированный отдых, мы стараемся насытить программу максимально. Чтобы ваш тур в Черногорию из Витебска получился действительно ярким и запоминающимся!

Back To Top
×