fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Черногорию с вылетом из Гродно

Как быть туристам из Гродно, которые хотят отправиться на отдых в Черногорию? Есть ли альтернативные варианты кроме поездки в аэропорт Минска или Киева? Сегодня улететь к морю можно и из местного аэропорта. Да, у него не такая большая пропускная способность, как в столичном, но этого достаточно, чтобы отправлять каждую неделю по несколько рейсов в местными жителями к морю.

Онлайн подбор тура в Черногорию с вылетом из Гродно 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Почему следует вылетать в Черногорию из Гродно?

Как минимум, это удобно и экономит вам немало времени. Проведите нехитрые подсчёты и посчитайте, сколько времени вы потратите на дорогу до Минска, с вокзала – до аэропорта, сколько просидите в ожидании, ведь приехать нужно заранее, а учитывать стоит ещё и две пересадки по пути. Это стресс, который никому не нужен.

Путёвки из других городов могут стоить дешевле – это факт, но вы потратите, как минимум, десять-двенадцать часов, чтобы добраться до Москвы, Киева. Стоит ли тратить это время на поездку в автобусе или микроавтобусе? Время – это драгоценный ресурс, поэтому распоряжайтесь им с умом.

Ещё один аргумент – это экономия сил. Любая поездка отнимает нервы и силы, поскольку вы сидите в одном положении. А хочется же приехать на отдых – и сразу окунуться в море развлечений, а не просто лечь отдыхать в гостинице.

Back To Top
×