fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Черногорию с вылетом из Могилёва

Ещё один белорусский город, откуда сегодня можно отправиться на отдых в Черногорию – это Могилёв. Компания Юни-Тур регулярно организует прямые авиарейсы из областного центра Беларуси на самые популярные черногорские курорты. Это хорошая возможность для местных жителей сэкономить один день отпуска, который был бы потрачен на трансфер. Ведь эти сутки можно провести с пользой для своего здоровья и в компании друзей или семьи на морском побережье.

Черногория – чрезвычайно красивая страна, в которой найдётся занятие для каждого туриста. Если вам нравится исключительно лежать около моря, загорать и купаться в его ласковой воде – в вашем распоряжении чистые песчаные пляжи. Хотите отправиться на экскурсию или погулять по узеньким улочкам старинных балканских городов? Пожалуйста! Экскурсии предлагаются на каждом шагу.

Онлайн подбор тура в Черногорию с вылетом из Могилева 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Организовать поездку вам помогут менеджеры компании Uni-Tour. Наши работники – не офисные клерки, а опытные туристы, которые проехали не одну европейскую страну, побывав в том числе –и в Черногории. Поэтому полученные знания и опыт помогают организовывать самые интересные и захватывающие программы для туристов, о которых потом хочется рассказывать. Сделайте свой отдых в Черногории с вылетом из Витебска незабываемым!

Back To Top
×