fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Курорты Черногории

Курорты Черногории всегда притягивали к себе белорусских туристов. Это действительно комфортный и уютный европейский курорт, при этом не нужно получать шенгенскую визу, что несколько удешевляет поездку, а также освобождает от определённой неприятной процедуры. В стране более десятка курортов, которые могут быть интересны белорусским путешественникам. Мы расскажем вам о самых популярных.

bechichi kurort chernogorii

Бечичи

Один из небольших, но максимально уютных курортов Черногории. Сюда стоит ехать хотя бы из-за местного пляжа и пешеходных туннелей. Первый считается лучшим местом для пляжного отдыха во всей стране.

budva kurort chernogorii

Будва

Ещё один курортный город. Бечичи, кстати, является пригородом Будвы, поэтому их разделять не совсем правильно. Серьёзных и запоминающихся достопримечательностей здесь нет. Но они и не нужны, когда вокруг такие очаровательные пляжи.

petrovac kurort chernogorii

Петровац

Тихий и спокойный курортный город. Типичный курорт для Черногории. Здесь вы не найдёте много активных развлечений, но для спокойного семейного отпуска – это достаточно интересное место.

podgorica

Подгорица

Это негласная столица страны, поэтому посетить её рекомендуется для складывания в голове полноценной картины о том, что сегодня представляет собой современная Черногория.

rafailovichi kurort chernogorii

Рафаиловичи

Ещё один небольшой курорт, располагающийся всего в трёх километрах от Будвы. Всё тот же шикарный пляж, на котором хочется лежать вечно.

sviatoi stefan kurort chernogorii

Святой Стефан

Это полуостров, на котором расположен всего один отель, на зато какой. И какие здесь открываются виды – просто закачаешься.

tivat kurort chernogorii

Тиват

Курорт, располагающийся в развитой инфраструктурной части страны. Отсюда легко начать путешествие по Черногории, добравшись до любой её точки.

Back To Top
×