fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Черногорию с вылетом из Минска

Черногория уже достаточно давно стала страной, куда белорусские туристы отправляются с удовольствием. Это не Египет или Турция, куда отдыхающие едут, чтобы отдохнуть по программе «всё включено». Здесь отдых предполагает несколько больше активностей, включая и экскурсионную программу. А чтобы лишний раз не мучать себя в дороге, наши туристы смотрят отдых в Черногории с вылетом из аэропорта города Минска. Пусть, сам аэропорт располагает в нескольких десятках километрах за кольцевой дорогой, добраться до него проще, быстрее и экономичнее, чем ехать в Москву, Киев или даже Вильнюс.

Онлайн подбор тура в Черногорию с вылетом из Минска 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Трансфер до аэропорта на такси стоит порядка 25-30 рублей, если мы берём машину эконом класса, куда, однако, легко поместятся ваши чемоданы, даже если вы отправляетесь на отдых всей семьёй с двумя детьми. А сама дорога займёт не больше часа, даже с учётом пробок по городу и выездом из противоположного конца Минска. Это действительно удобно, не тратит ваши силы. Поэтому рекомендуем обратить внимание на такой вариант отдыха.

Не секрет, что такие туры в Черногорию из Минска стоят несколько дороже, чем из ближайших столиц. Но вам не нужно платить деньги за дополнительный переезд до аэропорта, ехать до него в районе восьми-десяти часов, проходить границу и т.д. Вы просто приезжаете к моменту регистрации, проходите эту процедуру, загружаете вещи – и отправляетесь отдыхать. Здесь вы не сэкономите так много, чтобы оправдать такую головную боль и усталость.

Back To Top
×