fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Черногорию с вылетом из Гомеля

Гомель, конечно, не является центром белорусского труизма, но и из этого областного центра регулярно отправляется много путешественников в Черногорию. Ещё недавно, чтобы улететь на отдых, нужно было ехать в Минск, Москву или Киев, чтобы из местного аэропорта прямым рейсом направиться в тёплую страну. Такой подход был единственной альтернативой автобусному путешествию, поэтому выбирать особенно не приходилось. Сегодня же можно отправиться на отдых в Черногорию прямым рейсом из Гомеля. Это действительно удобно и сэкономит вам, как минимум день времени, не говоря уже про силы, которые вы не истратите во время поездки в маршрутке или автобусе.

Гомельский аэропорт не такой вместительный, как Минский, поэтому количество рейсом здесь ограничено. Думайте о своём отдыхе в следующем году уже сегодня, чтобы забронировать тур в Черногорию – и начинать его планировать.

Онлайн подбор тура в Черногорию с вылетом из Гомеля 2020-2021

Нужна помощь? Проконсультируем!

Менеджеры компании Uni-Tour помогут подобрать программу, которая будет соответствовать вашим планам. Мы впишем туда активности, которыми вы хотели бы заняться. Обязательно уделим время экскурсионной программе, чтобы составить о Черногории действительно полное впечатление.

Back To Top
×