fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры на Кипр с вылетом из Москвы

Туристы из Беларуси всегда искали способы сэкономить на путешествиях. Поездка на Кипр с вылетом из одного из московских аэропортов – именно такая история. Путёвки из России изначально идут дешевле, чем аналогичные варианты, только с вылетом из Национального аэропорта Минск. При этом даже с учётом расходов на дорогу, экономия получается значительной.

  • Стоимость трансфера до Москвы на одного человека в одну сторону порядка 35$ в эквиваленте. Сравните эту цифру с разницей в цене на путёвку – и вы будете удивлены, насколько она покажется незначительной.
  • Комфортная поездка. Вы будете ехать не на заднем сиденье Жигулей, а на комфортном автобусе, где есть Wi-Fi и прочие радости жизни, которые не дают заскучать, если вы отправляетесь в путешествие в одиночку.
  • Длительность переезда. У Беларуси и России нет границы, поэтому долгое прохождение пограничного контроля исключается. Пограничники проверят наличие паспортов и пропустят автобус дальше. Поэтому вся дорога занимает порядка 8-10 часов, в зависимости от загруженности трассы.
  • Возможность посмотреть Москву. Российская столица сильно изменилась за последние годы, поэтому взгляните на неё новыми глазами. Хотя культовые места остались нетронутыми. Поэтому минутку ностальгии никто не исключает.

Консультанты компании Uni-Tour подберут для вас интересные варианты путешествий на Кипр с вылетом из Москвы, чтобы сэкономить ваш бюджет на приятные траты во время поездки!

Онлайн подбор тура на Кипр с вылетом из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

Back To Top
×