fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Хошимин

Хошимин, ранее известный как Сайгон, является одним из самых популярных туристических направлений во Вьетнаме. Вот несколько советов, которые помогут вам организовать свой отдых в Хошимине:

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура во Вьетнам

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры во Вьетнам

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры во Вьетнам из КиеваТуры во Вьетнам из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

1. Изучите достопримечательности Хошимина. В городе есть множество интересных мест, таких как Национальный музей Вьетнама, Храм литературы, Музей вьетнамской истории, Статуя Большого Будды, Французский квартал и многие другие.

2. Посетите пляж Сайгон. Это один из самых красивых пляжей во Вьетнаме, где можно насладиться теплым песком и кристально чистой водой.

3. Попробуйте местную кухню. Вьетнамская кухня известна своей остротой и разнообразием вкусов. Попробуйте различные блюда, такие как фо, суп фо, бобы с тофу и многое другое.

4. Посетите парк развлечений. В Хошимине есть несколько парков развлечений, таких как Happy Land, Vinpearl Land и Vinpearl Safari Park, где вы можете насладиться аттракционами, играми и шоу.

5. Прогуляйтесь по городу. Хошимин – это красивый город с множеством зданий в стиле французского колониального стиля. Прогуляйтесь вдоль реки Сайгон и посетите множество магазинов и кафе, чтобы купить сувениры и попробовать местную еду.

6. Расслабьтесь в спа-салоне. В Хошимине множество спа-салонов, где вы сможете расслабиться и насладиться массажем, процедурами для лица и тела.

7. Посетите ночные рынки. На ночных рынках вы можете купить свежие фрукты, овощи, морепродукты и многое другое, а также насладиться живой музыкой и танцами.

8. Совершите экскурсию по городу на велосипеде. Хошимин имеет множество велодорожек, где вы можете прокатиться на велосипеде и насладиться красивыми видами города.

9. Посетите зоопарк. В Хошимине находится большой зоопарк, где можно увидеть множество животных, включая слонов, тигров, обезьян и других экзотических животных.

Back To Top
×