fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Хойан

Хойан (также известный как Вьетнам) – это популярное место для отдыха на курортах. Здесь можно найти множество пляжей, красивых гор, исторических достопримечательностей и вкусных блюд. Вот несколько советов для тех, кто планирует посетить курорт Хойан:

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура во Вьетнам

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры во Вьетнам

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры во Вьетнам из КиеваТуры во Вьетнам из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

1. Изучите местные туристические маршруты: Хойан известен своими историческими достопримечательностями, такими как древние храмы, пагоды, музеи и дворцы. Вы можете исследовать эти места самостоятельно или воспользоваться услугами гидов.

2. Посетите пляжи: В Хойане есть много красивых пляжей с белым песком и чистой водой. Некоторые из самых популярных пляжей включают: пляж Хон Муй, пляж Нанг Хань, пляж Май Као и пляж Сай Кео.

3. Попробуйте местные блюда: Вьетнамская кухня славится своими ароматными блюдами, такими как фо бо, ком гау, бань ми и том ям. Вы можете попробовать эти блюда в местных ресторанах или на туристических рынках.

4. Исследуйте горы: Хойан расположен в горной местности, и многие туристы приезжают сюда, чтобы насладиться красивыми видами и горным воздухом. Некоторые из наиболее популярных горных маршрутов включают: гора Фансипан, гора Тхонг Нхат, гора Чыонгшон и гора Хауранг.

5. Посетите ночные рынки: Ночные рынки в Хойане предлагают множество развлечений, таких как выступления уличных артистов, танцы и музыка. Вы можете купить сувениры и подарки для своих друзей и семьи или просто насладиться атмосферой.

6. Не забывайте о безопасности: Хойан – безопасная страна, но вы всегда должны быть осторожными и следовать местным правилам безопасности. Никогда не ходите в одиночку в темные переулки или на незнакомые места. Если вы чувствуете себя некомфортно, немедленно обратитесь за помощью.

Back To Top
×