fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры на Фукуок

Фукуок – это популярный курорт во Вьетнаме, который славится своими красивыми пляжами, тропическими лесами и богатой культурой. Вот несколько советов для тех, кто собирается провести свой отдых на этом курорте:

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура во Вьетнам

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры во Вьетнам

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры во Вьетнам из КиеваТуры во Вьетнам из Москвы

Нужна помощь? Проконсультируем!

1. Выберите подходящий отель или виллу. Фукуок предлагает множество вариантов размещения, от бюджетных хостелов до роскошных отелей и вилл.

2. Исследуйте остров. Фукуок является одним из самых красивых островов в мире, поэтому не забудьте исследовать его пешком или на велосипеде. Вы можете посетить местные рынки, храмы, музеи и многое другое.

3. Попробуйте местную кухню. Фукуок известен своей вкусной и разнообразной кухней, включая блюда из морепродуктов, риса, лапши и многого другого. Попробуйте местные блюда в местных ресторанах или попробуйте приготовить их дома.

4. Посетите местные пляжи. Фукуок славится своими прекрасными и длинными пляжами. На острове есть много пляжей, которые предлагают различные виды отдыха, такие как плавание, серфинг, кайтсерфинг и многое другое.

5. Посетите местный рынок. Фукуок имеет множество местных рынков, где вы можете купить свежие фрукты, овощи, морепродукты и многое другое по очень доступным ценам.

6. Отдохните на пляже. Фукуок знаменит своими прекрасными пляжами с белым песком и кристально чистой водой. Вы можете наслаждаться солнцем, купанием в море и другими видами активного отдыха на пляже.

7. Посетите острова, расположенные поблизости. Фукуок находится недалеко от нескольких островов, которые также предлагают прекрасные пляжи и возможности для активного отдыха. Вы можете отправиться на экскурсию на другие острова, чтобы увидеть новые места и насладиться более разнообразными видами отдыха.

8. Проведите время с друзьями или семьей. Фукуок – это отличный выбор для тех, кто хочет провести время со своими близкими. Вы можете арендовать яхту или лодку и отправиться на морскую прогулку, посетить местные достопримечательности или просто наслаждаться совместным отдыхом.

Back To Top
×