fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Курорты Тайланда

Таиланд – не самая большая страна, однако, климат и условия для отдыха в одно и тоже время на различных курортах будут отличаться. Важно подобрать не только хорошее время для поездки, но и правильное место. В этом вам помогут менеджеры компании Юни-Тур, которые знают эту азиатскую страну, поскольку сами не раз бывали там и в качестве туристов, и в качестве людей, отвечающих за группу.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Тайланд

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Тайланд

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Менеджеры компании Юни-Тур в подробностях опишут вам каждый курорт Таиланда, чтобы у вас в голове сложилось мнение о месте, куда вы можете поехать на отдых. А взвесив все преимущества курортных зон, решение о конкретном месте отдыха примется само собой.

krabi s viletom iz moskvi

Краби

Это южная часть страны, где помимо живописных пляжей насладиться можно многочисленными парками и зелёными зонами, в которых хочется потеряться на целый день и гулять, вдыхая чистейший воздух.

pattaia s viletom iz moskvi

Паттайя

Без преувеличения самый популярный курорт страны. Активная, если не сказать бурная ночная жизнь, множество интересных мест для посещения и великолепная пляжная линия не оставит вас равнодушным к отдыху!

phuket s viletom iz moskvi

Пхукет

Самый большой остров Таиланда. Если вы хотите оторваться на пляжном отдыхе, то лучше места в стране вы не найдёте. Удалённость практически на 900 километров от Бангкока делает своё дело.

samet s viletom iz moskvi

о. Самет

Хотите перенестись из крупного города, где всё время шумно, а жизнь движется слишком быстро? Тогда Самет – идеальное место для спокойного и размеренного отдыха, когда вас ничто не будет отвлекать от самого главного – отдыха.

samui s viletom iz moskvi

о. Самуи

Ещё один островной курорт в Таиланде, добираться до которого придётся по воде. Это нетронутый уголок, благодаря 700-километровому удалению от Бангкока, где можно спокойно провести отдых, наслаждаясь всеми прелестями тайской земли.

xuaxin s viletom iz moskvi

Хуахин

Город расположен всего в 150 километрах от столицы Таиланда, но сюда добирается значительно меньше русскоговорящих туристов. Если вы хотите отдохнуть от родной речи и искупаться в чистом море – место обязательно к посещению!

chang s viletom iz moskvi

о. Ко Чанг

Ещё один островной курорт, разделённый на две колоритные части. В одной располагаются местные деревушки с жителями, которые занимаются традиционными тайскими ремёслами. А в другой половине острова – настоящие джунгли, куда лучше не ходить по одному, чтобы не заблудиться.

Back To Top
×