fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Китай из Москвы

Китай – это страна с богатой историей, культурой и разнообразной природой, которая предлагает множество возможностей для отдыха. Если вы планируете отправиться в Китай из Москвы, то вам стоит ознакомиться с некоторыми советами:

1. Выберите город для посещения. Китай предлагает множество городов, каждый из которых имеет свои уникальные достопримечательности и особенности. Некоторые из наиболее популярных городов для посещения – это Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Харбин, Гонконг, Макао и другие.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура в Китай

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Китай

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Туры из городов Беларуси и соседних стран

Туры в Китай из МинскаТуры в Китай из Киева

Нужна помощь? Проконсультируем!

2. Подготовьте документы. Перед поездкой в Китай вам нужно будет подготовить необходимые документы, такие как виза, страховка и билеты на самолет. Некоторые страны могут требовать дополнительную информацию или документы для въезда в Китай.

3. Изучите язык. Знание китайского языка может значительно упростить ваше пребывание в стране. Вы можете использовать онлайн-курсы, приложения или книги для изучения языка.

4. Планируйте свой маршрут. Прежде чем начать планировать свой маршрут, изучите достопримечательности, которые вы хотите посетить, и составьте план поездок. Не забудьте также учесть время, необходимое для переездов между городами и достопримечательностями.

5. Рассмотрите варианты размещения. Китай предлагает широкий выбор вариантов размещения, от бюджетных хостелов до роскошных отелей. Рассмотрите различные типы размещения, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас.

6. Попробуйте местную кухню. Китайская кухня – это одна из самых популярных кухонь в мире, и она предлагает множество блюд, которые стоит попробовать. Посетите местные рестораны и кафе, чтобы познакомиться с традиционными блюдами.

7. Посетите рынки. Китай известен своими рынками, где можно купить разнообразные товары, включая одежду, обувь, сувениры и многое другое. Посетите несколько рынков в разных городах, чтобы узнать больше о культуре Китая.

8. Найдите время для отдыха на природе. В Китае есть множество парков и заповедников, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе. Посетите национальные парки, чтобы увидеть красивые пейзажи и насладиться природными достопримечательностями.

Back To Top
×