fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Курорты на Мальдивах

На Мальдивских островах есть несколько типов курортов. Некоторые из наиболее популярных включают:

  • Пляжные курорты: Эти курорты расположены на песчаных пляжах и предлагают проживание в номерах с видом на океан. Они также предлагают разнообразные рестораны, бары и развлекательные программы.
  • Курортные комплексы: Эти комплексы состоят из нескольких отелей и имеют свои собственные бассейны, рестораны и спа-салоны. Они предлагают более разнообразный выбор развлечений, чем пляжные курорты.

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор тура на курорты на Мальдивах

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры на Мальдивы

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

  • Экологические курорты: Эти курорты находятся в отдаленных местах и предлагают спокойный отдых вдали от шума и суеты. Они могут иметь свои собственные пляжи и возможности для занятий водными видами спорта.
  • Романтические курорты: Эти отели предлагают роскошное проживание и услуги, включая спа-процедуры и романтические ужины на берегу океана.
  • Спа-курорты: Эти курорты специализируются на предоставлении спа-услуг и предлагают разнообразные процедуры и массажи.
  • Детские курорты: Эти курорты предлагают услуги для семей с детьми, включая детские клубы и бассейны.
    Выбор курорта зависит от ваших предпочтений и целей поездки.
addy kurort na maldivah

Атолл Адду

Атолл Адду – это один из крупнейших и наиболее популярных атоллов на Мальдивских Островах. Он расположен в южной части страны и является домом для многих роскошных курортов и отелей.

ari atoll s otzivami i cenami

Атолл Ари

Атолл Ари – это небольшой островной архипелаг в южной части Мальдивских островов. Он славится своей нетронутой природой и красивыми пляжами. На атолле Ари есть несколько курортов и гостиниц, которые предлагают уединенный отдых вдали от городской суеты.

atoll baa s otzivami i cenami

Атолл Баа

Атолл Баа – это второй по величине островной архипелаг на Мальдивах. Он находится в северной части страны и славится своими белоснежными пляжами и кристально чистой водой. На Баа есть много курортов и гостиниц, где можно насладиться отдыхом на пляже или заняться водными видами спорта.

dhaaly atoll s otzivami i cenami

Атолл Дхаалу

Атолл Даалу – это самый маленький и самый южный атолл на Мальдивах. Он расположен на границе с Индийским океаном и славится своими красивыми пляжами и прозрачной водой. Здесь можно наслаждаться уединенным отдыхом вдали от суеты больших курортов.

atoll laviani s otzivami i cenami

Атолл Лавиани

Атолл Лавиани – это третий по величине атолл на Мальдивских островах. Он расположен недалеко от международного аэропорта и славится своими прекрасными пляжами и развитой инфраструктурой. На атолле Лавиани есть множество курортов и гостиниц различных категорий, а также множество ресторанов и кафе.

severniu male

Северный Мале

Северный Мале – это район столицы Мальдивской Республики, города Мале. Он расположен на севере города и славится своей оживленной ночной жизнью и разнообразными ресторанами и барами. В Северном Мале можно найти множество развлечений, таких как клубы, бары, рестораны, казино и многое другое.

iuzniu male s otzivami i cenami

Южный Мале

Южный Мале — район столицы Республики Мальдивы города Мале. Это самый тихий и спокойный район города. Здесь расположены парки, скверы, музеи и церкви. Многие жители живут здесь, а не в центре города.

Back To Top
×