fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Все операторы по Египту

Какие туроператоры летают в Египет из Минска?

В этой статье мы расскажем о всех туроператорах, которые организовывают туры в Египет с вылетом из Минска. Наше агентство сотрудничает абсолютно со всеми туроператорами в этом сегменте, поэтому мы поделимся кратким резюме от нас по каждому их них.

  1. Туроператор Coral Travel.

Создан в 1995 году. Один из самых крупных туроператоров СНГ. Занимает ощутимую долю рынка по египетскому направлению. Имеет эксклюзивные цепочки отелей, такие, как Amphoras и Otium. Имеет собственную принимающую компанию в Египте под названием “Odeon Tours”, что позволяет обеспечивать высокие стандарты отдыха и гарантии безопасности на отдыхе. Наше агентство прошло жесткий отбор на соответствие высоким стандартам качества Coral Travel и с 2019 года мы имеем честь работать под вывеской этого оператора.

2. Туроператор Fun&Sun.

Была основана в 2009 году как туроператор Tui. Также является одним из самых крупных туроператоров СНГ. В 2022 году произошел ребрендинг компании и из Tui компания переименовалась в Fun&Sun. Является надежным партнером и предоставляет высокие стандарты обслуживания туристов.

3. Туроператор Anex tour.

Основан в 1996 году. Широко представлен на рынке СНГ.

4. Туроператор Tez tour.

Работает с 1994 года. Пожалуй один из самых известных туроператоров на русскоязычном пространстве. Представляет широкий спектр направлений. На белорусском рынке по направлению Египет представлен достаточно скромным ассортиментом отелей.

5. Туроператор АэроБелСервис.

Основан в 1994 году. Является одним из ведущих туроператоров Беларуси. Предоставляет качественный сервис и хорошую поддержку и агентам и туристам. Наше агентство за годы сотрудничества с данным оператором получило положительные эмоции.

6. Туроператор Интерсити.

Основан в 1994 году. Белорусский туроператор начинавший с автобусных туров и постепенно переросший в авиа сегмент. Имеет небольшую долю рынка по египетскому направлению.

7. Туроператор Ростинг.

Основан в 1994 году. Представлен во многих популярных авиа направлениях.

8. Туроператор Компас.

Открыт в 2005 году в Казахстане. Имеет представительство в Беларуси.

На нашем сайте в онлайн модуле подбора туров представлены туры от абсолютно всех туроператоров, осуществляющих вылеты в Египет из Минска (Гомеля, Витебска и Москвы). Каждый туроператор имеет свои нюансы в подходе к организации туров и обеспечению определенных стандартов и гарантий безопасности. Мы имеем огромный опыт в сотрудничестве со всеми туроператорами, поэтому сможем проконсультировать о нюансах каждого из них при выборе тура.

Для подбора тура в Египет обращайтесь к нашим менеджерам.

 

 

.

 

 

Back To Top
×