fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Туры в Грецию с вылетом из Киева

Белорусским туристам уже давно полюбился Киев, как один из аэропортов, откуда можно улететь на отдых в Грецию. Столица Украины действительно удобно располагается относительно Минска – несколько часов в пути, и вы уже на месте. А цены на путёвки отличается в меньшую сторону. Понятно, что туристам приходится идти на определённые «жертвы» и несколько усложнять свою дорогу, но экономия бюджета себя оправдывает.

Стоимость трансфера в одну сторону не такая высокая – порядка 35 долларов (в эквиваленте на белорусские рубли) в одну сторону на одного человека. Не обязательно заказывать эту услугу сразу в обе стороны, ведь на обратной дороге в Киеве можно задержаться на несколько дней, погулять по городу, посмотреть его достопримечательности, проникнуться духом. И продлить драгоценный отпуск ещё на несколько мгновений.

Почему же туристы выбирают путёвки в Грецию с вылетом из Киева? Основная причина – это экономия. Белорусских туристов назвать жадными никак нельзя, но мы привыкли считать каждую копейку. Поэтому дополнительная возможность для экономии всегда тщательно рассматривается со всех сторон.

Онлайн подбор тура в Грецию с вылетом из Киева

Нужна помощь? Проконсультируем!

Менеджеры компании Uni-Tour подбирают для путешественников только комфортные автобусы, поскольку мы понимаем, что от того, как пройдёт первая часть пути на отдых зависит ваше настроение в течение всего пребывания в Греции.

Back To Top
×