fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Отели в Греции

Выбор отеля в Греции – это важный шаг в подготовительном этапе путешествия. Даже если вы максимально активный человек, которому отель нужен только с целью переночевать, от комфорта сна будет зависеть, насколько свежим вы проснётесь с утра. Поэтому выбору отеля нужно уделить время, и сделать это стоит с максимальным вниманием.

Греческие гостиницы можно разделить на две категории:

  • Двухзвёздочные отели. В этих гостиницах точно вы не найдёте бассейн. Скорее всего, собственной территории у них также не будет. Количество дополнительных услуг ограничено, интерьер особо ничем не выделяется. Развлечения вы сможете самостоятельно придумать себе. Однако, в комнатах будет всё необходимое для комфортного отдыха. Скорее всего, завтрак будет включён. И крайне сомнительно, что они будут располагаться на первой береговой линии. А значит, до моря придётся добираться транспортом или пешком.
  • Отели от трёх до пяти звёзд. Это гостиницы со своей территорией, на которой часто есть бассейн, а также развлекательные зоны. Даже трёхзвёздочные отели на островах могут поразить вас своей роскошью и красотой. А некоторые гостиницы с пятью звёздами на борту откровенно разочаруют. Вариантом питания может быть несколько, а также оно моет отсутствовать.

Прежде, чем бронировать путёвки в Грецию, внимательно изучите отзывы про отель, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. А лучше, узнайте мнение специалистов компании Юни-Тур, которые плохого вам точно не посоветуют!

Нужна помощь? Проконсультируем!

Back To Top
×